Гордеев Слава

Пожалуй, самое большое удивление при знакомстве с биографией террориста-смертника, уроженца Киргизии Акбаржона Джалилова, вызвало наличие у него российского паспорта. Те, кто знаком с процедурой смены гражданства, в курсе, что это сложный, затратный и довольно длительный процесс

Ответы
Халиса Халиса

а это к чему? ну в курсе? и что? при желании можно сделать все. немного афферизма и ....

Гордеев Слава

Для справки это. И для размышления. А основное - с "братской дружбой, любой!, надо кончать. Совок сдох и надо жить как мир живёт: со строгими границами и взаимовыгодным общением. Надо себя русским начать уважать. И перестать быть "большим братом". Заполонили Москву бывшие "друзья и братья".

Халиса Халиса

ага! особенно в европе) считаешь себя русским оч хорошо, но не надо опускаться до шовинизм! по твоей логике нефиг всем русским жить в других странах! пусть чешут не родину! или ты в этом не отказываешь? русским можно жить где захотят?

Бабка Ёжка

Я с Вами согласна.. И чем больше выдают информации, тем больше вопросов..

Гордеев Слава

Верно...

Ирина Кореневская

у них все быстро получается. мы же жадны до денег

Гордеев Слава

Да..... Похоже на то....

Константин Егоров

Следует , кто выдал липовый паспорт тот пособник

Надежда Ратникова

Для них ничего сложного нет, если есть деньги...

Гордеев Слава

Скорее всего это так

Андрей Баранцев

накипело

Гордеев Слава

Да... Ещё как....