Anatoliy Kofman

Старение начинается с замены мечтаний на воспоминания?

Ответы
Хельги Инскаускатите

Не всегда... до сих пор мечтаю, чтобы один из старых королей пригласил в свою "карету" типа "Бентли" и увез куда-нибудь далеко... далеко... Но ,увы......

Анна Сова

Кто-то сказал- В старости есть только одно утешение: то, чего ты не смог получить в молодости, тебе уже и не нужно.

Насима Костикова

😄 Никуда не деться ,годы не вернуть, старость неизбежна,встретим как-нибудь! Дай Бог ее встретить!

Тигра Уравновешенная

Воспоминания — вот из-за чего мы стареем. Секрет вечной юности — в умении забывать.Э.М.Ремарк

Яду Хари

Я есть память,знание и забвение - Кришна

Yl
Ylinka

У мужчин старение начинается тогда,когда все до единой женщины становятся красивыми.

Yl
Ylinka

Но глаза то остаются,им то не по барабану.

Yl
Ylinka

Вот-это и есть старость...Ну,я не думаю,что она уже у Вас наступила....молод еще!!!

Yl
Ylinka

Так накануне вторая молодость!Не спешите очки одевать.

Anatoliy Kofman

Я и теперь живее многоих живых

Yl
Ylinka

Так спрашиваете то зачем?Пусть спарашивают 40-летние,которые кроме компа и смартфона ничего не могут.

Yl
Ylinka

Успехов...в этой ...сумасшедшей нашей жизни....

Yl
Ylinka

Тогда-вперед к новым свершениям!

Чио-Чио-Сан

ага, вся ударилась в воспоминания. А мне мечтать, а мне мечтать, а мне мечтать охота

Чио-Чио-Сан

Танго "Брызги шампанского". Начали

Anatoliy Kofman

не успею начать уже кончаю

Чио-Чио-Сан

🤣 🤣 🤣Ямщик, не гони лошадей

Anatoliy Kofman

Он как бешенныый конь -ему кричишь стой.а он не стоит

Чио-Чио-Сан

ничего стыдного. Всему своё время

Алла

Категорически не согласна! Мечты - очень мощный стимул к продолжению жизни!🤶

Алла

Я ДАЖЕ ЗА БЕЗУМНЫЕ МЕЧТЫ!🤔

Ма
Марго

Не обязательно. Пожилой человек, в душе молод все равно. А потому тоже мечтает.

Александр Буреломов

наверное. я ж не знаю каки у тебя желаня!

Ма
Марго

Вкусно поесть и накормить ближнего желание точно есть.😊

Александр Буреломов

ну тогда флаг в руки! звони и приглашай его!

Ма
Марго

Мужчинам сейчас не до вкусно поесть, дел много или лень .😊

Александр Буреломов

а вы у него прямо спросите! мож не откажется!

Георгий Меньков

Старение начинается у мужиков, когда все женщины становятся красивыми...

Anatoliy Kofman

Монолит. Мне 69 и тоже бывает не пофиг

Георгий Меньков

Одна проблема, и 18 летние за бабло не против...

Георгий Меньков

Не про себя, но неужели мешок костей или туша тюленя не противна, даже если при зароботке...

Anatoliy Kofman

это не комне. У тебя доминируют принципы

Георгий Меньков

Толик не принципы, если стимулировать, кончают как миленькие, даже в разумных пределах.

Надежда Глущенко

еще можно добавить для женщин -когда косметичка превращается в аптечку

Владимир Кудрявцев

Старение начинаеться , когда хотел зделать """Пук", а получилось " Бульк"

Валентина Соколова

О да. Потому что лучше не будет а хуже не надо.Вот и вспоминаеш.🙂

Любовь Литераторова

Старение начинается с момента, когда ты согласился, что стареешь

Акай Омаров

Старение начинается когда опу каешьруки и перестаешь бороться!!

Anatoliy Kofman

с голодом до обеда и со сном после

Св
Светлана

Мечтать нужно всегда...в любом возрасте....грустно без мечты..

Натка М_Мак

С невосприятия всего нового и нежелания учиться

Anatoliy Kofman

Как все меняется и как я сам меняюсь-лишь именем одним я называюсь

Вера Нугманова

вроде уже и старость на пороге, а всё ещё мечтаю

Anatoliy Kofman

такая эмоциональная никогда не состарится

Вера Нугманова

я позитивная мечтательница и на половину еврейка по бабушкиной линии

Вера Нугманова

Вы тоже еврей ? Но эта национальность считается только по женской линии.

Anatoliy Kofman

так у меня только жена не еврейка

Вера Нугманова

редкий случай, чаще евреи женятся на своей нации

Вера Нугманова

меня всегда интересовало-почему в войну расстреливали в первую очередь евреев

Anatoliy Kofman

ну так гитлер маньяк ненаквидел евреев

Марина Озерцовская

старение начинаеться когда перестаешь верить

Anatoliy Kofman

главное веру в себя не потерять

T-
Tamilla- -Shafag

Ne sleduyet poddavatsya stareniyu,nado zanimatsya lyubimim delom,togda vse budet OK

Anatoliy Kofman

Я похож на старого и несчастного?

Anatoliy Kofman

Так и вы вижу творческо мыслящая личность с развитым чувством своды и достоинства

T-
Tamilla- -Shafag

OY-OY-OY!!!stoy ,ne paday!!!!!

Сергей Тычинский

Когда перестаёшь на женщин заглядываться.)))