Anatoliy Kofman

Старение начинается с замены мечтаний на воспоминания?

Ответы
Хельги Инскаускатите

Не всегда... до сих пор мечтаю, чтобы один из старых королей пригласил в свою "карету" типа "Бентли" и увез куда-нибудь далеко... далеко... Но ,увы......

Anatoliy Kofman

удивили

Анна Сова

Кто-то сказал- В старости есть только одно утешение: то, чего ты не смог получить в молодости, тебе уже и не нужно.

Anatoliy Kofman

100%

Насима Костикова

😄 Никуда не деться ,годы не вернуть, старость неизбежна,встретим как-нибудь! Дай Бог ее встретить!

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

спсибо

Anatoliy Kofman

ок

Тигра Уравновешенная

Воспоминания — вот из-за чего мы стареем. Секрет вечной юности — в умении забывать.Э.М.Ремарк

Яду Хари

Я есть память,знание и забвение - Кришна

Yl
Ylinka

У мужчин старение начинается тогда,когда все до единой женщины становятся красивыми.

Anatoliy Kofman

а то

Yl
Ylinka

Успехов...в этой ...сумасшедшей нашей жизни....

Anatoliy Kofman

где я там успех

Yl
Ylinka

Тогда-вперед к новым свершениям!

Anatoliy Kofman

ок

Чио-Чио-Сан

ага, вся ударилась в воспоминания. А мне мечтать, а мне мечтать, а мне мечтать охота

Anatoliy Kofman

кому смех кому стыд

Чио-Чио-Сан

ничего стыдного. Всему своё время

Anatoliy Kofman

успокоила

Чио-Чио-Сан

А то!

Anatoliy Kofman

радуешь

Алла

Категорически не согласна! Мечты - очень мощный стимул к продолжению жизни!🤶

Anatoliy Kofman

так и я о том

Алла

Я ДАЖЕ ЗА БЕЗУМНЫЕ МЕЧТЫ!🤔

Anatoliy Kofman

завидую- я реалист

Алла

Скучновато так, без ....

Anatoliy Kofman

мне ок

Алла

Удачи!

Anatoliy Kofman

взаимно

Ма
Марго

Не обязательно. Пожилой человек, в душе молод все равно. А потому тоже мечтает.

Александр Буреломов

ну тогда флаг в руки! звони и приглашай его!

Ма
Марго

Мужчинам сейчас не до вкусно поесть, дел много или лень .😊

Александр Буреломов

а вы у него прямо спросите! мож не откажется!

Ма
Марго

Ага😊

Георгий Меньков

Старение начинается у мужиков, когда все женщины становятся красивыми...

Anatoliy Kofman

это их зароботок

Георгий Меньков

Не про себя, но неужели мешок костей или туша тюленя не противна, даже если при зароботке...

Anatoliy Kofman

это не комне. У тебя доминируют принципы

Георгий Меньков

Толик не принципы, если стимулировать, кончают как миленькие, даже в разумных пределах.

Anatoliy Kofman

+ выгода

Надежда Глущенко

еще можно добавить для женщин -когда косметичка превращается в аптечку

Anatoliy Kofman

ок

Владимир Кудрявцев

Старение начинаеться , когда хотел зделать """Пук", а получилось " Бульк"

Anatoliy Kofman

мудро

Валентина Соколова

О да. Потому что лучше не будет а хуже не надо.Вот и вспоминаеш.🙂

Anatoliy Kofman

здравая мысль

Любовь Литераторова

Старение начинается с момента, когда ты согласился, что стареешь

Anatoliy Kofman

очень мудро

Любовь Литераторова

спасибо😊

Anatoliy Kofman

рад

Акай Омаров

Старение начинается когда опу каешьруки и перестаешь бороться!!

Anatoliy Kofman

у меня 900 баксов

Акай Омаров

Тогда Вам повезло!!

Anatoliy Kofman

Ну так в США

Акай Омаров

Тогда вдвойне повезло!!

Anatoliy Kofman

сам выбрал

Св
Светлана

Мечтать нужно всегда...в любом возрасте....грустно без мечты..

Anatoliy Kofman

да

Натка М_Мак

С невосприятия всего нового и нежелания учиться

Anatoliy Kofman

Как все меняется и как я сам меняюсь-лишь именем одним я называюсь

Вера Нугманова

вроде уже и старость на пороге, а всё ещё мечтаю

Anatoliy Kofman

1 и 2 я былии еврейками

Вера Нугманова

меня всегда интересовало-почему в войну расстреливали в первую очередь евреев

Anatoliy Kofman

ну так гитлер маньяк ненаквидел евреев

Вера Нугманова

всё-равно мы хорошие

Anatoliy Kofman

разные

Марина Озерцовская

старение начинаеться когда перестаешь верить

Anatoliy Kofman

главное веру в себя не потерять

Anatoliy Kofman

и быть в балансе с собой

T-
Tamilla- -Shafag

Ne sleduyet poddavatsya stareniyu,nado zanimatsya lyubimim delom,togda vse budet OK

Anatoliy Kofman

Я похож на старого и несчастного?

T-
Tamilla- -Shafag

ni v koyem slucaye!!!

Anatoliy Kofman

Так и вы вижу творческо мыслящая личность с развитым чувством своды и достоинства

T-
Tamilla- -Shafag

OY-OY-OY!!!stoy ,ne paday!!!!!

Anatoliy Kofman

я людей понимаю

Сергей Тычинский

Когда перестаёшь на женщин заглядываться.)))

Anatoliy Kofman

как потагоанатом скажет