Па
Партизанка***

Немного о серьезном. ..А то винят меня в легкомысленности.....Единственное,за что я благодарна своему президенту, так это за то,что сделал наш паспорт универсальным!Хошь дома сиди, хошь за границу езжай...А паспорт один! 🖼

Ответы
Евгений Матвеев

Короче, мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя! Ты... Ты смысл моей жизни... Ты мой лучший новогодний подарок!!! - сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Па
Партизанка***

🤣вот это розыгрыш!!!спасибо!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ишь как - ХОШЬ ЗА ГРАНИЦУ ЕЗЖАЙ! А Вы не думаете, уважаемая, что ПОДАВЛЯЮЩЕМУ БОЛЬШИНСТВУ ГРАЖДАН РОССИИ НЕ ВЫЕХАТЬ НЕ ТОЛЬКО ИЗ СТРАНЫ, НО И ИЗ СОБСТВЕННОГО ГОРОДА? И даже НЕ ПОЕСТЬ ДОСЫТА? Благодаря политической авантюре Вашего обожаемого президента...

Па
Партизанка***

как это???поясните,уважаемый...

В М

Так мало продуктов привозят.. А кушать хочется..

Па
Партизанка***

Благодаря политической авантюре Вашего обожаемого президента... вот это к чему???

Т-
Татьяна - Танюша

Молодец Лукошенко...,..паразит, конечно......ну, а кто не паразит....у нас Медведев умную вещь сказал:"денег нет, но вы держитесь"....ну, не козел что ли?

Па
Партизанка***

все они козлы недорезанные.гореть им в пламени ада

Т-
Татьяна - Танюша

если бы....

Па
Партизанка***

это да...ну а вдруг))

Владимир Лебедев

Я бы его выбрал президентом СНГ, а всех остальных повыгонял. Сейчас лучше Лукашенко в мире нет руководителя.

Па
Партизанка***

конечно...неужели 86 %будет за него???неужели против так мало? мой голос где?я не ходила на выборы..

Владимир Лебедев

А среди моих родственников, практически, нет недовольных. Есть равнодушные, но даже они Шушкевича вспоминают с ужасом.

Па
Партизанка***

зря....промыли им мозги конкретно)))или сидят у кормушки.Тогда ясно чего довольные!!!

Владимир Лебедев

Они утверждают, что вокруг люди так же к нему относятся.

Па
Партизанка***

ок)время покажет.и все все увидят!кто хороший,а кто сука...

Olga Altergott

хорош просто прелесть куда хочу туда и лечу почти как он в свае время то за гроницей жил то в родную страну

Алексей Никифоров

Нашему президенту надо поставить памятник в каждом городе,уже за то,что он прекратил предательство!

Алексей Никифоров

А кого он предал? Он сбежал из своей страны? Он уронил экономику? Что он предал? А ты знаешь,что по опросам 75% наших людей ,хотели бы,чтобы их президентом был бы Лукашенко?! И я с ними согласен!

Па
Партизанка***

Забирайте!!!! Он развалился экономику! Он людей за рабов держит. За 23 года власти что он сделал, кроме как понастроил себе резиденция и ледовых дворцов.. Никому не нужных. Вы меньше телек смотрите!! А больше с дядьки общайтесь, которые ТАМ живут!!

Алексей Никифоров

Общался! И не один и не два раза! Это здравомыслящие люди ,которые не только сидят в инете!

Па
Партизанка***

все с вами ясно)))всех благ!

Medvedrus Иванов

Привет!Но вроде вам как и украинцам и грузинам пребывание дают только 90 суток.поясни пожалуйста.

Па
Партизанка***

при чем пребывание...я не про выезд в Россию..я про выезд в люди..за бугор...

Medvedrus Иванов

И я только про это.Какая к чёрту пукинская рфия,в неё только чурки и кавказоиды едут.Правда,прошу,поясни,очень нужно для очень хороших людей.Мы то с женой уже больше 7 лет на наши рфовские пенсии в юго чешском крае(в Богемии) живём.Посмотри в Гугле,там с переводом,Mapy.cz .У неё разрешение и возможности лучше.Nova Bystrice okres Jindrichuv Hradec,ul/ Hradecka 268.Это наш дом.Скажи мейл и фото скину.

Вадя С Хитровки

то есть - 2 в 1.. сразу и как внутренний общегражданский, и как загранпаспорт.. здОрово.. Нам бы так

Па
Партизанка***

да..точно так,два в одном

Антон Андреев

лучше поблагодарите его за уничтожение белорусского языка в школах и вузах Белоруссии.

Антон Андреев

Поэтому Ленинград я буду называть только Ленинградом, а Беларусь только Белоруссией.

Па
Партизанка***

Ваше право!

Антон Андреев

Так точно.

Ирина Ткач

А как же то что войн нет .парни не погибают. Афганистан Чечня слава богу закончились.

Па
Партизанка***

хм...............телик смотрите?БТ-1?

Ирина Ткач

Это канал такой

Владимир Владимирович

Я горжусь что я Белорус , но мне стыдно как живёт мой народ и у него такой президент

Па
Партизанка***

согласна...только белАрус,от слова БелАрусь)😉

Владимир Владимирович

Ну это уже не столь важно наверное

Па
Партизанка***

ну почему...мне сразу бросается у вочы))😉

Владимир Владимирович

Вот так вот и живём!!!!!!!

Лариса

В Казахстане так же. Хотя, есть удостоверение личности. Но можно и по паспорту.)))

Па
Партизанка***

ну тогда ГОА

Лариса

Кзыл-Орда! Было +64* !!! Грейте! ))))))

Па
Партизанка***

спасибо!!я не переношу жару))

Лариса

Я тоже.

Valera Ivanov

Да это большая заслуга перед Страной ,удобная вещь собрал вещи и бегом за бугор

Па
Партизанка***

мне нравится))один документ!получил-и живи спокойно)

Valera Ivanov

Без документа вообще жить нельзя закон не позволяет ,

Па
Партизанка***

а с липовыми можно?

Valera Ivanov

Можно если сделан качественно и Вы не нарушаете закон,тогда у Вас его проверять не будет

Самый Средний Человек

говорят что беорусы не очень по заграницам разьезжают. Это правда ?

Па
Партизанка***

денег у них нет...а без денег куда поедешь?максимум Египет!и то....раз в три года

Ан
Ангел

Давай не будем никогда ругаться, Ведь можно полюбовно все решить

Ан
Ангел

Не надо, не звони. Да и писать не стоит

Па
Партизанка***

как скажешь!слово мужчины-закон!

Ан
Ангел

К чему пустые сплетни, разговоры?
Мы стали прятать души,словно воры!

Па
Партизанка***

это так

Ан
Ангел

О чем тут говорить? Какие темы?"
Коль глупый человек - то глупы и проблемы.

Анна

Вы правы,наш всенародноизбранный вряд ли что то лучшее сделал.))))

Па
Партизанка***

НИ-ЧЕ-ГО!!!!!!!!!

Анна

Вот плохого.... Талант у человека,чего не касается,то становиться хуже((

Ок
Окей

Это удобно и главное цвет хороший!!терпеть не могу красный цвет

Па
Партизанка***

да..хороший цвет!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

У НАС УМНЕЕ ВЛАСТЬ))) И ЖАДНЕЕ))) ЗАГРАНПАСПОРТ ДОРОГАЯ ШТУКА😁

Па
Партизанка***

Всё им мало!!!

Иван Матросов

Ну да это удобнее чем иметь два паспорта,свой и заграничный...

Па
Партизанка***

ну не знаю...вот сдала в посольство паспорт для визы...теперь ничего не сделаешь-ни в банк не пойдешь,ни в больницу...так что,видимо,не так уж и удобно!

Иван Матросов

Ну да это совсем не хорошо...

Леонид Сердюк

СЕРЬЕЗНОСТЬ,ЛЕГКОМЫСЛЕННОСТЬ И ПРЕЗИДЕНТ-ПУТАЮСЬ В МЫСЛЯХ

Па
Партизанка***

заметно

Па
Партизанка***

А я и не сужу..и вам не советую! Это на будущее!