Артемий Мацнев Z

Динамика скорости падения нравственности в наше страшное и темное время:🖼

Ответы
Вера Сергеевна

Не умею ныть и жаловаться ,но сегодня 19.10 в 12ч10м НОВОСТИ 1 канала -телеведущая сказала ,что идет просто эпидемия мошенничества ! Согласна с ней Так кто же из стариков особенно станет переписчикам открывать двери и сообщать множество данных по вопросам .?!

Алекс Венцель

Мы с женой точно не откроем! Что-то нам подсказывает что не от добрых намерений задумана вся эта перепись...Не одну перепись мы пережили, а жизнь всё хреновее и хреновее...

Луиза

Да, страшное, да темное, но свет и тьма всегда вместе....Тьма породила свет...Гармония такова - без зла, нет добра , как без света нет тьмы

Андрій. Ми З України!

Да, Артемий, ябы закрыл мобильный интернет, напрочь. Может люди общаться начали бы в реальности.)))...и размножаться.))))

Артемий Мацнев Z

Есть такое. Может и каши в голове народа не было бы...

Артемий Мацнев Z

Если бы! Вся каша с детсада происходит!

Варопаев Всеволод

Невольно вспоминаешь Незнайка на луне.Остров дураков,там только одни аттракционы.Пересмотрите,калька жизни

Артемий Мацнев Z

Именно!

Ольга Чернышева

Как сказал бы Киса Воробьянинов: "Да уж..."

Семен Отмахов

🖼

Ко
Колючка

👍👍🤣😄нет слов

Артемий Мацнев Z

Одни слюни и те высохли.

Любовь

👍🤪 ЗДОРОВО !

Александр.

вО🙋‍♂️👏

Слава Вронов

🤣🤣🤣🤣

Га
Галина

👍🍷

Осень

😃

Эл
Эльвира

🤔

Не
Несмеяна

😂

Максим Jw

...