Маринка Федюнина

Какая стиральная машина самая лучшая по качеству

Ответы
Марат

Вы рекламу что ли не видели. Аксинья стирает в реке Дон белье. Сзади подходит казак и что то с ней делает. Голос за кадром: Чтобы такого не было, покупайте стиральные машинки " Дон".

Десант

Как повезёт, у меня бош уже 15 лет работает и ничего, а у матушки такая же пару лет только проработала

Владимир Колпаков

Мне мастер LG отсоветовал. Детали в дефиците и дорого в ремонте оказывается

Фомин Андрей

Машина, которая стирает, чистит головной мозг от лишнего мусора

Vadim @@@

Та что быстро не ломаеться,эконмичная в плане электричества

Валентин Рудаков

Не имею понятия. У меня за это ответственна жена.

Виталий Ляшенко

У меня бош уже 15 лет пашит и не каких проблем

Ну
Нургуль

Индезит..мне нравится..долго уже пользуюсь

Маринка Федюнина

а если не секрет.. то сколько по времени вы пользуетесь?

Алекс Венцель

А вот тут не угадаешь...Индезит берите...

Ар
Арамис))))

Та которая не ломается))может руки))

Маринка Федюнина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) еще один... в нашем веке да на руках стирать....

Ар
Арамис))))

Ну тогда помните такие машинки типо Киргизий или Малютка?))

Маринка Федюнина

я помню алматинку

Ар
Арамис))))

Ну не важно))принцип один))вот они надежные))😁😁

Он

Сложный вопрос..У меня Бош,немка..

Ав
Автор

которая много лет работает

Ин
Инкогнито

У меня зануся,оч нравится

Маринка Федюнина

все равно спасибо. думаю остановлюсь на этом варианте пока

Ин
Инкогнито

Ну и правильно

Ал
Александр

Та,которая стирает)))

Маринка Федюнина

стирают много какие.. но качественной стирки не от всех добъешься

Ал
Александр

У нас самсунг,работает 10 лет,стирка отличная)

Маринка Федюнина

ну спасибо.... 10 лет это срок. у нас раньше вятка была. одна из первых стиральных машин... во работала............ сейчас она в деревне у бабушки. и до сих пор стирает

Ал
Александр

Раньше технику на совесть делали,а сейчас чет химичат,чтобы электронника выходила из строя,чтобы ремонтникам работа была и у населения деньги качать)

Элвис-2

бош или либенхэр

Ажкурбан Галимов

Две руки

Sergey Zenkov

Ручная

Александр Швабский

эл джи

Владимир Михайлов

Канди.

Лев Дувидович Перкис

Руки.