Маринка Федюнина

Какая стиральная машина самая лучшая по качеству

Ответы
Марат

Вы рекламу что ли не видели. Аксинья стирает в реке Дон белье. Сзади подходит казак и что то с ней делает. Голос за кадром: Чтобы такого не было, покупайте стиральные машинки " Дон".

Десант

Как повезёт, у меня бош уже 15 лет работает и ничего, а у матушки такая же пару лет только проработала

Владимир Колпаков

Мне мастер LG отсоветовал. Детали в дефиците и дорого в ремонте оказывается

Фомин Андрей

Машина, которая стирает, чистит головной мозг от лишнего мусора

Vadim @@@

Та что быстро не ломаеться,эконмичная в плане электричества

Валентин Рудаков

Не имею понятия. У меня за это ответственна жена.

Виталий Ляшенко

У меня бош уже 15 лет пашит и не каких проблем

Ну
Нургуль

Индезит..мне нравится..долго уже пользуюсь

Маринка Федюнина

а если не секрет.. то сколько по времени вы пользуетесь?

Алекс Венцель

А вот тут не угадаешь...Индезит берите...

Ар
Арамис))))

Та которая не ломается))может руки))

Маринка Федюнина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) еще один... в нашем веке да на руках стирать....

Ар
Арамис))))

Ну тогда помните такие машинки типо Киргизий или Малютка?))

Ар
Арамис))))

Ну не важно))принцип один))вот они надежные))😁😁

Он

Сложный вопрос..У меня Бош,немка..

Ав
Автор

которая много лет работает

Ин
Инкогнито

У меня зануся,оч нравится

Маринка Федюнина

зануся у меня тоже была. вещь хорошая....

Маринка Федюнина

просто поменять хотела свою а у нас из всех зануси разновидностей маловато

Ин
Инкогнито

Другого пока ничего не могу посоветовать

Маринка Федюнина

все равно спасибо. думаю остановлюсь на этом варианте пока

Ал
Александр

Та,которая стирает)))

Маринка Федюнина

стирают много какие.. но качественной стирки не от всех добъешься

Ал
Александр

У нас самсунг,работает 10 лет,стирка отличная)

Маринка Федюнина

ну спасибо.... 10 лет это срок. у нас раньше вятка была. одна из первых стиральных машин... во работала............ сейчас она в деревне у бабушки. и до сих пор стирает

Ал
Александр

Раньше технику на совесть делали,а сейчас чет химичат,чтобы электронника выходила из строя,чтобы ремонтникам работа была и у населения деньги качать)

Элвис-2

бош или либенхэр

Ажкурбан Галимов

Две руки

Sergey Zenkov

Ручная

Александр Швабский

эл джи

Нурик Амиров

ЖЕНА

Маринка Федюнина

спасибо! а если взять момент именно в технике..... а не в человечских способностях*??!!

Маринка Федюнина

не хотелось бы быть твоей женой.....

Lao Dao

бош

Маринка Федюнина

Бош! Многие хвалят. Попробую