М.
М ..

Я ранее не понимала мужчин которые не смотрят биатлон или футбол, а после скандалов с допингом в биатлоне и выступлении сб. России по футболу на ЧЕ по футболу поняла что Российский профессиональный футбол сопоставим с дворовым детским футболом. Боюсь что лига РПЛ для меня потеряна навсегда. А вы как считаете!

Ответы
М Я

не знаю как у вас, а у нас по многим видам спорта первые места и золото лопатой гребём! А пессимисты и сопливые всегда были))

Виктор Николаев

Я балдею! Как управлять страной и в футболе разбираются все поголовно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ильдар Z

Так дворовые команды наоборот гораздо лучше сыграют,если их поставить играть за Россию.

Николай

Походу урок хороший... Будем менять все и сразу про футбол....Биатлон политика ...

Даниил Развозжаев

Биатлон смотрю с удовольствием , а вот футбол с детства на дух не выношу .

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

мне больше фигурное катание или бильярд или хокей а маме футбол

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Только деньги они там не детские получают.

Nikola Mahkov

-спорт стал толитически--продажным!--😀

Стас Васильев

Даже не считаю...как и весь спорт. Фу!!!

На
Наблюдатель

я с футболом покончил в 16л. мне 67

Николай

трудно потерять то,чего не было

Марго Беккер

даа жуть и стыдууха...🤦‍♂️

Евгений Шевченко

я только в 80-х за СССР болел

Александр Черных

Пошли они все в жопу

Олег Исаенко

вы меня не поймете

Владимир Литяйкин N

Пересчитывавую

Александр Мамедов

Это хорошо.

Геннадий Коновалов

Согласен.