Людмила Рыженкова

Враги по достоинству оценили В.Путина «Да без Путина ни одна беседа сейчас не будет полной. Любят или не любят его в Великобритании? Так скажу, может и не любят. Но будь у любой страны в Европе возможность получить Путина в президенты, премьеры, канцлеры — они бы его с восторгом выбрали, а вы бы потом «замучились пыль глотать»,выпрашивая его назад. Но на ваше счастье — это невозможно. Это уровень Черчилля. Таких сейчас в Европе больше не производят.» — английский журналист о Владимире Путине

Ответы
Victor Molchansky

Когда он с друзьями начнёт обкрадывать страну и доведёт людей до нищеты, у них мнение быстро изменится на противоположное. Начнёт уничтожать леса и землю. Они все на улицу выбегут с плакатами.

Людмила Рыженкова

Виктор имя не пишешь по русски, а куда лезешь?Не понимаешь, так помолчи.

Victor Molchansky

Если не пишу по русски имя, Россия уже не моя Родина? Я вырос и работал в Сибири и на Крайнем Севере.У меня там друзья и 2 сыда. И мне больно смотреть как китайцы портят русскую землю и грабят тайгу. Там скоро пустыня будет. % лет назад, я на машине поехал, на Родину в Сибирь. Проехал всю Украину и пол России. Что я видел - это ужас, до чего страну довели. Только крупные города живут, деревни все угроблены, дорог нет. И это в богатейшей стране мира. Пенсии и зарплаты мизерные, но зато: Использованы данные журнала Forbes. Вся зарплата указана d рублях за один день.
Игорь Сечин, глава «Роснефти» — 6 млн 85 тысяч рублей в день Алексей Миллер, глава ОАО «Газпром» — 3 млн 42 тысячи Герман Греф, президент Сбербанка — 2 млн 191 тысяча
Сколько лет вам нужно работать, что бы заработать дневное вознаграждение этих госслужащих?
И таких упырей много. Сидишь, ничего не видишь.Мне говоришь я не понимаю.Это ты не понимаешь, что натворил "Димон" Грабят страну со всех сторон.

Людмила Рыженкова

То, что грабят, правильно. Но не всё так просто, мы -КОЛОНИЯ!!! У нас борьба за выживаемость. Людмилу Нарусову, знаешь?

Victor Molchansky

Знаю, мать Собчачки. Россия колония, значит нужно срочно менять на выборах.

Людмила Рыженкова

Это меняет только народ по конституции.Людмила Нарусова:»Истреблять! Всех поголовно меньше народа больше кислорода! Вам мешает российский народ его нужно ликвидировать!»

Victor Molchansky

И Греф говорит подобное: Информированный народ не хочет подчиняться. Им выгодно, что бы люди остались для обслуги и безграмотные. За этих "козлов" пойдёт глупое население голосовать.

Роман Гендельман

за границей,люди меньше всего занимаются политикой,главное для них,это семья,дети,учёба детей,работа,дом,политика их не интересует,особенно другого государства

Людмила Рыженкова

Мы рады за вас

Аксакал-Хан-Паша

...любят...не любят...но уже выстроилась очередь что бы записаться к нему на приём...и попасть к нему для обсуждения вопросов...

Юрий Астахов

В России в 90-х многие тоже жаждали жить под руководством бандита покруче

Алексей Казарин

Если враги хвалят... А пыль мы и так глотаем уже три срока этого лидера.

Людмила Рыженкова

Не все враги хвалят .США мечтают убрать В.В.Путина.

Алексей Казарин

Это вы ссылаетесь на иностранцев. А мы и сами все видим, что хорошо или плохо.

Людмила Рыженкова

Это хорошо, что видите.Другие смотрят, но не видят.Мы в КОЛОНИИ. Это что то говорит вам?

Ольга

Путин это лидер с которым все считаются Это действительно величина.

Егор

Опять поди британские ученые влезли со своими выводами

Егор

У вас нет в родственниках Антона Рыженкова?

Людмила Рыженкова

Может быть, это фамилия мужа.

Владимир Х

Да уж! Именно он назначил Нарусову сенатором

Владимир Х

Потому, что он присматривает от вашингтонского обкома за Пу

Людмила Рыженкова

Верно.Да в сами в теме. Знаете, что этот год решающий, поэтому обложили со всех сторон.

Сергей Остёрский

Английский журналист не очень знает его.

Сергей Остёрский

Не слышал, что, вагонами, как во время войны?

Людмила Рыженкова

А сечас решили вопрос еще проще, брать землю, покупать.

Сергей Остёрский

У нас вроде иностранцам землю не продают. Да и куда она денется.

Людмила Рыженкова

Просто будут землевладельцы.Даже карту видела , как разделили, но написано мелко на английском.

Сергей Остёрский

Пока что у нас землю не продают. А рисовать карты каждый может.

Владимир Гриценко

Журналисты не всегда самые умные люди.

Людмила Рыженкова

Простые люди в разных странах ценят В.Путина

Алексей Заславский

👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Алексей Заславский

Приятно здесь встретить единомышленника.🍷

Алексей Заславский

Приятно здесь встретить единомышленника.🥂

Анатолий Лапшин

Предвыборной рекламой занялись?

Людмила Рыженкова

А вы, чем заняты?

Анатолий Лапшин

Подготовкоц

Людмила Рыженкова

Что готовите?

Анатолий Лапшин

Круглый стол

Сергей Бочков

щас тут налетят и польют на вас

Людмила Рыженкова

На нас лить не надо.

Сергей Бочков

на меня тут полилось как сказал, что за П

Людмила Рыженкова

Еще все впереди

Сергей Бочков

у меня уже позади.

Юрий Ерилов

Что ли мы живём лучше англичан?

Людмила Рыженкова

Нет, конечно. Но не развалили страну, а собирали по кусочкам, парад стран помните?

Юрий Ерилов

Судя по всему, Вы желаете англичанам жить так же, как живут Россияне?

Людмила Рыженкова

Глупо. Я вообще про них и не думала.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Юл
Юля

Они и Горбачёва обожали

Людмила Рыженкова

Юля, верно, Горбачова обожали, а против Президента организовали и санкции, и олигархов натравили ит д

Евгений К

👍 👍 👍

Виктор Васильевич Емелин

Абсолютно верно.

Виталий Гончар

Не перехвалил бы

Nikola Mahkov

✌️