Do
Donatas

Сам облажался , создал лилит, но блин нагнал выгнал,потом следующий зихер. Яблоко познания.Этого мало. Из ангела утренней зори сделал его падшим. Такое впечетление ,что это всё вРоссии происходило.Классик же сказал две вечные проблемы."Рукожопость и дороги".

Ответы
Михаил Гехт

Так ведомственная приемка "и сказао Он, что это хорошо". Потом косяки Потопом подчищал (есть свидетельства в библии, что в том числе зачистил следы нестерильности ангелов, но эти толкования официальное христианство не признаёт). ВЫВОД: Россия создана по образу и подобию Божьему😇

Владимир Забродин

СОБРАЛ ВСЁ В КУЧУ😅

Марго Беккер

😜👍😜👍🤦‍♂️