Сергей

Дорогой наш Модератор , что не есть , ты Император - смотришь зорко на страничку , за порядком всё следишь - Кто напишет не то слово , что нам с детство всем знакомо , кто вообще поехал крышей - ты расправу учинишь ! Здесь порядок и законность , в правоту имеешь склонность - люди разные по сути - обсуждают , говорят , Кто то так - свой час проводит и вопрос на мысль наводит - Не хватает нам общения , хоть друзьями он объят !!!

Ответы
Cветлана Сыроватко

Общение это жизнь и познание нашего время нелегкого. Так друзья любите, цените, общайтесь. Время бежит не по дням, а секундно.

Сергей

☺️😊☺️👍👍👍👍

Татьяна Аврова

👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Арина Богуславски

👍👍👍🌹🌹🌹