Валентина Рязанова

Говорят , ставили ли вас в детстве в угол. А я думаю, постояла бы с радостью вместо того чтобы делать кизяки, мазать глину, мыть полы и стирать гору белья на доске. Некогда было в углу стоять.😉 🌹

Ответы · страница 3
Ержан Сайкенов

сельчанка?!

Валентина Рязанова

Родилась и выросла в деревне. В 1966 году закончила 11 классов и уехала без копейки денег учиться, домой не хотела возвращаться. Всё получилось - образование, замужество, семья , дети , потом внуки, теперь живу одна.

Галина Внукова

Это точно

Анатолий Бронский

👍 🌹

Римма Катунина

ставили..

Валентина Рязанова

Нас не ставили, поругав , сразу загружали работой . Мама говорила , летний день год кормит и нельзя было час лодыря гонять в углу стоять.

Римма Катунина

я была самая младшая в семье так ..что угол был моим

Валентина Рязанова

Повезло ! Я бы с книжкой постояла , хоть спокойно почитала, а то прятала книжки, мама грозилась сжечь.

Ракиб Расулов

привет

Раиса Гильманова

🎈