Евгений Бриг-Снежин

Любовь. не морковь а - высокое чувство- к сожалению, Настоящая светлая и духовная Любовь доступна не всем.- единицам ?!) Обычно человек мыслит - СеКС!= любоффь?! , желания приобрести "якорь в бурном море жизни" - ь стакан воды в постель .. и пр. ерунду!) эгоистическое желание иметь того, кто - с тобой) и нажиться на чужом добре!?) - Не зря ж ныне статистика свадеб и разводов говорит нам - что молодые за любовь -секс пошлый - - это не есть Любовь небесная ..?

Ответы
Вечность

Любовь как Ленин говорил, Лишь пережиток старины, Где власть крестьянки так сильна, Родить вам может и быка!

Евгений Бриг-Снежин

Пусть горячий вкусный чай разгоняет всю печаль!
Он — с лимоном, он — с вареньем, он с чудесным настроением!
С утром! или КАК?