Екатерина Альберт

Можете снять 4-х комнатную квартиру в Санкт-Петербурге за $800? Вопрос жизни и смерти: нечем за квартиру платить.

Ответы
Efim Certan

КУДА ЗЕЛЕНЫХ НАПРАВИТЬ . СРОЧНО АДРЕС . ФИО ГОД РОЖДЕНИЯ И Т .Д И Т П . ДЕРЖИТЕСЬ . НЕ УМИРАЙТЕ ПРОШУ ВАС МИЛАЯ ,ДОРОГАЯ И Т. П .

Efim Certan

А ВЫ ПРИХОДИТЕ КО МНЕ И НА МЕСТЕ РАЗБЕРЕМСЯ . МОЙ АДРЕС ЗАПИШИТЕ . КАЗАХСКАЯ ССР .УКРАИНСКАЯ ОБЛАСТЬ . г ЛЕНИНГРАД т. 09 .

Екатерина Альберт

Вы больны? Рекомендую обратиться к профессиональному психиатру. А если Вы профессиональный идиот, то лучше не лечиться, меньше будет проблем.

Efim Certan

ВАЛЕНТИНА ЧТО ВЫ . Я ПОЧТИ НОРМАЛЬНЫЙ . НО ЗАБЫЛ КАВЫЧКИ СТАВИТЬ И ВЫ ЗРЯ ТАКИЕ СОВЕТЫ ДАЕТЕ АВТОРУ . А АВТОР ЭТО НЕ КТО ИНОЙ КАК АНДРЕЙ МИРОНОВ .ЕСЛИ СЛЫШАЛИ О ТАКОВОМ . ОН И ДРУГ ПАПАНОВА ТАК ВОТ АНДРЕЙ ГОВОРИЛ . СКАЗАЛ СО СЦЕНЫ АДРЕС . КОТОРЫЙ Я ПИСАЛ ВАМ ЧУТЬ ЧУТЬ ВЫШЕ . ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ О НЕМ Я ЖЕ КАВЫЧКИ ТОЛЬКО ЗАБЫЛ ПИСАТЬ .

Екатерина Альберт

А, так Вы просто шут, тогда познакомьте меня с будущим мужем, у меня сразу будет меньше проблем. Делается это так: берется за руку будущий муж, подводится в любом месте ко мне и говорится: "имярек позвольте Вас познакомить с имярек". По гроб жизни буду вас благодарить, обожаю его уже давно как драконша о трех головах, всеми тремя...

Efim Certan

ПОНЯЛ ВАС . НЕ ДУРАК .НО ВАШ РЕЦЕПТ СЛОЖНОВАТЫЙ ДЛЯ ВЫПУСКА В СЕРИЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО . ПРИТОМ С ИМЯРЕК С ЖИЗНЬЮ И ГРОБОМ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ТРЕХ ГОЛОВАХ . ВОТ И ПРЕДЛАГАЮ ПО ПРОЩЕ . .СНАЧАЛА ВЫБЕРИТЕ ПОДХОДЯЩЕГО ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ВАМ МУЖЧИНУ . ЭТО ЛЕГКО И ПРОСТО И ВРЕМЕНИ МНОГО НЕ ТРЕБУЕТСЯ .НУ МАКСИМУМ ЧАС . НАПОИТЕ ЕГО ТРИ ДНЯ ( не меньше ) ПОТОМ ТАЩИТЕ ЕГО В ЗАГС И СКАЖИТЕ : - МЫ НА ПОЧТЕ . РАСПИШИСЬ . ТЕБЕ БАНДЕРОЛЬ .... НУ ЛАДНО . А ВСЕ ТАКИ ПОЧЕМУ ВЫ ТАК К АНДРЕЮ .ОН ЖЕ УМЕТ . А О МЕРТВЫХ ИЛИ ХОРОШО ИЛИ НИЧЕГО ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ТАК .ПОЯСНИТЕ ПРОШУ Я ВАС .... НА ТАНЕЦ ВАЛЬС

Крутой Парень

А ты не пробывала каждую комнату по отдельно сдавать так как все сразу не легко или делай объявление на авито

Крутой Парень

Погоди

Крутой Парень

Общая площадь 64.40

Крутой Парень

Петроградская наб или Ул Петроградская

Екатерина Альберт

улица Рыбацкая, Петроградский район

Розовый Слон

...продавай, надо жить по средствам, ну нельзя в рот, целиком арбуз запихнуть...треснет...

Екатерина Альберт

продавать я не собираюсь, а хочу сдать эту квартиру, уже десять лет как, так что вот-вот должно удастся

Розовый Слон

Аааа, ну тогда конечно, жаба то задушит, когда такое богатство тупо за долги по ЖКХ отнимут...

Екатерина Альберт

не отнимут, а как мзду возьмут по квитанциям ЖКХ, вы никогда не думали. что бандитам лучше платить, чем ждать, пока вас или членов семьи на лестнице нанятый наркоман грохнет арматурой по голове? вы в России живете или где?

Розовый Слон

Бандитов лучше убивать... ВСЕХ

Екатерина Альберт

не буду спорить: Вы из Белой стрелы или просто добрый такой

Розовый Слон

Я просто Слон, бандитов в свое время мочил, сейчас вроде как на отдыхе, но навык остался и не только навык....

Влад..

Чокнулись что ли,за такие деньги можно три квартиры снять.

Екатерина Альберт

СДАМ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Светлая 4-комнатная квартира (64.40/40.80), в центре Петроградской стороны, между ст.м. Чкаловская и Спортивная, 6 этаж, лифт, все есть, комнаты - 6.70, 13.90, 12.10, 8.10, кухня - 9.40, для семьи или группы студентов, охранников, рабочих любых национальностей, под офис или склад. До 11 месяцев. В том виде и с той мебелью, которая есть. С предоплатой. Контакт по e-mail: katefr@mail.ru

Виктор Пузарин

Меняйтесь на Пензу. Здесь гораздо дешевле и приятнее жить.

Виктор Магера

приезжай ко мне я один в 4 комнатной квартире живи даром

Екатерина Альберт

за даром - благодарю, но я лучше сдам свою, а потом будет видно

Виктор Магера

ну ну

Екатерина Альберт

что значит: "ну, ну", мы не на ипподроме, может быть, у Вас есть потенциальный арендатор, так вы обратитесь к нему с предложением снять 4-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге за очень маленькие деньги

Вера Кожевникова

Если нет возможности оплачивать так нечего и соваться

Екатерина Альберт

СДАМ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Светлая 4-комнатная квартира (64.40/40.80), в центре Петроградской стороны, между ст.м. Чкаловская и Спортивная, 6 этаж, лифт, все есть, комнаты - 6.70, 13.90, 12.10, 8.10, кухня - 9.40, для семьи или группы студентов, охранников, рабочих любых национальностей, под офис или склад. До 11 месяцев. В том виде и с той мебелью, которая есть. С предоплатой. Контакт по e-mail: katefr@mail.ru

Вера Кожевникова

Ну вот уже хоть что-то прояснилось

Екатерина Альберт

Еще есть вопросы, Верунчик?

Вера Кожевникова

Пока нет Екатерина Альберт возникнут, озвучу

Екатерина Альберт

Буду ждать с Нетерпением.

Вера Кожевникова

Договорились

Юрий Малиновский

Не смешите меня...Это в каком районе Питера такие цены?

Юрий Малиновский

Я потом её родителей в Уд парке с каляской встречал...и все....

Екатерина Альберт

Родители ее первую из класса забрали после смерти Сережи Беляева

Юрий Малиновский

я не знаю...кто это

Екатерина Альберт

это наш одноклассник, покойный

Юрий Малиновский

Понятно

Ал
Александр

Сам смотрю, кто бы меня усыновил!😜

Екатерина Альберт

Лет тебе сколько, мальчик?

Ал
Александр

Много лет прошло, а идея всё та же!😆

Екатерина Альберт

Мама-папа еще живы или из детского дома?

Ал
Александр

Я мамепапе хочу помогать и чтобы у меня всё было!

Екатерина Альберт

ну так что же ты время свое тратить на этот сайт? иди учись на футбольного тренера

Ал
Александр

Я сторожем на нефтянке работаю. Нравится!

Екатерина Альберт

У Аликперова, у Токарева или у Сомова?

Виталий Жерин

Параллель Ленинграда и Березников Тамдоллары?

Екатерина Альберт

доллары

Владимир Сидоренко

Приезжайте к нам у нас котеджи дают бесплатно

Екатерина Альберт

мне не надо бесплатных коттеджей, а надо сдать квартиру на Петроградской стороне за сравнительно небольшие $800 в месяц

Олег Чернюк

тут такие меценаты не водятся тута попроще

Екатерина Альберт

СДАМ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Светлая 4-комнатная квартира (64.40/40.80), в центре Петроградской стороны, между ст.м. Чкаловская и Спортивная, 6 этаж, лифт, все есть, комнаты - 6.70, 13.90, 12.10, 8.10, кухня - 9.40, для семьи или группы студентов, охранников, рабочих любых национальностей, под офис или склад. До 11 месяцев. В том виде и с той мебелью, которая есть. С предоплатой. Контакт по e-mail: katefr@mail.ru

Олег Чернюк

понял

Олег Чернюк

Я в Пиетре продержался 2 недели. Климат не подошел

Екатерина Альберт

За две недели даже от гриппа выздороветь невозможно, а не то чтобы...

Москалёв Юрий

Извините, в Москве за трешку 75тр плачу...

Ан
Андрей

а меньше чем на 4 комнаты не согласны?

Екатерина Альберт

Квартира в доме 1914 года постройки, планировка старинная, одна комната - столовая-гостиная-проходная, вторая, с ней сугубо-смежная, так что можно снять две комнаты за меньшую сумму, но двери всех комнат не закрываются, и если в результате образуется коммунальная квартира, то столовую-гостиную-проходную придется делить с соседями.

Катюшка Моисеева

лето - тепло в палатку и на природу

Екатерина Альберт

СДАМ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Светлая 4-комнатная квартира (64.40/40.80), в центре Петроградской стороны, между ст.м. Чкаловская и Спортивная, 6 этаж, лифт, все есть, комнаты - 6.70, 13.90, 12.10, 8.10, кухня - 9.40, для семьи или группы студентов, охранников, рабочих любых национальностей, под офис или склад. До 11 месяцев. В том виде и с той мебелью, которая есть. С предоплатой. Контакт по e-mail: katefr@mail.ru

Ал
Александр

Уезжай оттуда, приезжай в воронеж

Екатерина Альберт

Спасибо, мне и здесь хорошо.

Робинзон Крузо

мои сдают по 25 т.р., но 3 комнатную

Екатерина Альберт

давно сдают? моя школьная подруга сдавала за те же 800 баксов двушку около метро Приморская после залива и без ремонта, так что "ваши" продешевили дико

Робинзон Крузо

пустьживут миро и не ссорятся

Екатерина Альберт

я бы предпочла сдать свою 4-комнатную и думать не о еде, а о туризме

Робинзон Крузо

У меня нет таких возможностей. Люблю других слушать

Екатерина Альберт

ну так слушай других и не трать мое время на дерьмо

Светлана Солодухина

А не лучше ли в глубинку тогда?

Екатерина Альберт

Ну, нет, предпочитаю - Берлин, Вену, Париж, ну, на крайняк - Баден-Баден.

Светлана Солодухина

успехов вам.

Екатерина Альберт

надеюсь на лучшее

Светлана Солодухина

Дай, Бог чтобы сбылись ваши надежды.

Анатолий Мельник

приежжай в новоникалаевск

Екатерина Альберт

СДАМ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Светлая 4-комнатная квартира (64.40/40.80), в центре Петроградской стороны, между ст.м. Чкаловская и Спортивная, 6 этаж, лифт, все есть, комнаты - 6.70, 13.90, 12.10, 8.10, кухня - 9.40, для семьи или группы студентов, охранников, рабочих любых национальностей, под офис или склад. До 11 месяцев. В том виде и с той мебелью, которая есть. С предоплатой. Контакт по e-mail: katefr@mail.ru

Анатолий Мельник

собралась ехать?

Екатерина Альберт

у меня есть где жить

Ракиб Расулов

сума сойти что так дешево

Ракиб Расулов

катя правла что ты уежаешь на год и куда

Екатерина Альберт

Ракиб, я квартиру сдаю, никуда не уезжаю

Ракиб Расулов

катя если подешелее было я поискал бы

Екатерина Альберт

Ракиб, давай закончим на этом бессмысленную для меня беседу, я сдаю квартиру за $800 и точка.

Ракиб Расулов

хорошо спрашиваю и предлагаю тебе надо почаше сюда пока