Людмила

Если бы бог был женщиной ,заповедей было бы больше.....не сори, не храпи,не дыми..... а еще каких...добавьте....

Ответы
Вадим Иванов

не делай заначку, не мешай мне говорить по телефону, не смотри на других женщин, забирай детей из школы/садика, не пей, не жри столько, не мешай мне развлекаться, возьми еще работу, а лучше две, не приставай с нежностями, я устала, регулярно дари новую шубу, меняй машину, и вообще, старайся не попадаться мне на глаза.

Людмила

Ого...строго

Вадим Иванов

Как заказывали.

Натка М_Мак

Не разбрасывай носки, убирай за собой, не бренчи ложкой в чашке с чаем, не обрызгивай всю раковину и зеркало, когда умываешься и тп)))

Людмила

👍👍

Дарьюшка Мальцева

Есть внегласные «21правило этого дома» это я увидела дома у лидеров Церкви. Если насорил- убери это было важным.

Людмила

😳

Дарьюшка Мальцева

Типо голодного накорми, плачущего утешь, открытое закрыть, убирать и соблюдать чистоту. Похожее нашла в интернете, но ссылка вам не скинулась

Сергей Дёмшин

Не пей( спиртное), не ешь(пузо растет), не ходи( по кабакам), не стой( на кухне), не живи( как сосед алкаш)

Людмила

😂

Странник

Кстати на заметку, ни у ангелов ни у Бога нет пола, у них нет гендерных признаков как у людей

Людмила

ну и что.....фантазиии то живучи

Странник

Да я понимаю, просто рассуждаю. Но шутка с долей правды

Га
Галина

не разбрасывай носки по полу, закрывай тюбик с зубной пастой, не сори пеплом на ковер...)))

Людмила

🤓

Сергей Руд

Самая главная заповедь бы была , ой нету у меня настроения сегодня на ваши заповеди 😂

Людмила

😃

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

... не сквернословь, не увлекайся спиртным, не оставляй открытым тюбик зубной пасты...

Людмила

🤣

Эк
Эксперт

Не разбрасывай носки..., не проси в каждую ночь, когда голова болит - не проси тоже.....

Людмила

🤩

L.
Levend ...

хорошо что многие не понимает что и кто такой Бог)) так что можете даже не мечтать! )

Людмила

🙃

Екатерина

🖼 😡 не шуми...а то булки не вырастут..☝️

Людмила

😂а булочки то вкусняшки

Екатерина

они любят тишину в доме.....))

Людмила

👍

Екатерина

🖼 дрожжевое тесто, сдоба могут быть качественными, только, в доме где есть мир и согласие)))) такой хлеб, который пекла мой мама в русской печи , я больше ни у кого не пробовала....хотя тогда была традиция, один хлеб выпекать в виде 4- булок и раздавать соседям...мама раз в неделю, а то и реже пекла 6 больших хлебов в печи....когда печь была готова мы с папой или братом выносили формы с подошедшим тестом и подносили торжественно к печи....мама тихонько их помещала у основания жаркой печки и огромной кочергой толкала в печь...последняя форма была с пирожками....я очень любила пирожки с вишней....потом печь закрывалась большой металлической заслонкой, подпиралась специальным устройством и через 1,15-20 минут мама с фонариком и со мной открывала печь , чтобы глянуть сколько еще подержать там))))потом кочергой она вытаскивала к основанию печи , в рукавичках брала форму и переворачивала её на рябом стоящий стол...хлебушек выкатывался большой , ароматный......я его брала с полотенцем в руках и поочередно несла в кладовку, где было готово ему место....когда все хлеба были помещены на свое место, мама сбрызгивала их водой и укрывала.....и мы шли пить кофе с пирожками....это было так вкусно и тепло))) Как же это необходимо людям, чтобы чувствовать СЕМЬЮ!!!))))

Людмила

До слез вспомнилось ,как моя бабушка пекла в русской печи также пироги....хдеб не пекла....в магазинах был прекрасный душистый хлеб....Спасибо , напомнили давно былое....

Екатерина

🖼 Спасибо Вам за вопрос, который подтолкнул к воспоминаниям)))

Та
Танюша

Разувайся у порога, не чавкай, не сморкайся на тротуар, не ковыряйся в носу)))))))

Людмила

😅😵

Та
Танюша

Не разбрасывай всюду свои носки))))) да мало ли)))) если придираться сильней))))

Al
Ali

... на рыбалку не ходить, всю зарплату в дом неси, и тёщу больше своей мамы люби

Людмила

😂

Егор Сколопендрычъ

Был ли он - мужчиной? Так - то он - бесполый (если мне не изменяет теология).

Людмила

🤔

Я Всегда Пьяный...

Одень тапочки, помой руки, не сморкайся, не зевай.... Жуть..... 🤣🤪🍾

Людмила

🙁

Екатерина. Спб

не ходи в ботинках дома, не кроши за столом, не гляди по сторонам..

Людмила

😂

Екатерина. Спб

Главное, был бы мужик рядом, а придраться найдем к чему😄

Сергей Чукмарев

Заповедь была бы одна: слушай женщину!.............и сделай наоборот)))

Людмила

🙃

.K
. Kramar.

такую власть и в женские руки) пристрелите меня прям сейчас 😁

Людмила

🤣🤣🤣🤣

.K
. Kramar.

)

Юрий Гагарин

А Боги не мужчины, Они андрогины (не путать с гермафродитами).

Людмила

👨‍🎓

Вольный Ветер

Так У Свидетелей Егоровых это и есть женщина Еговой её зовут