Светлана Дубенкова

Как часто вы видите падающую звезду? Успеваете загадать желание , если да, то сбывается?

Ответы
Людмила (Мила)

В городе не видно звёзд, их перебивают фонари. А за городом редко бываю на улице ночью. Падающую звезду не видела, наверное, несколько лет. Увы.

Анна Сова

вечером на море смотрю и думаю, то ли звезда...то ли беспилотники море сканируют...

Татьяна

Эх....анекдот есть такой...девочка ..которая все время хочет....не успевала загадать желание на падающую звезду

Кы
Кызыма)

У меня с детства другой способ.)) Загадываю желания под мостом по которому идёт поезд.) Все сбылись.)

Леонид Шестаков

смешно, но в нашем городе нет моста, по которому ходят поезда, но зато есть мост, под которым они ходили и собираются ходить в скором времени опять... как только достроят Крымский мост...😉

Андрей Мацнев

Неа, не сбывается😞 Когда Бузова со сцены упала, я загадал, чтоб больше не пела. Не сбылось...)))

Стас Васильев

обычно звёзды загадывают желания, когда я под шафе, иду с кафе и ....иногда падаю.

Малина Вареньевна

На ум всегда приходит только "пускай всё будет хорошо!!"... Пока сбывается...

Же
Жека

"Лишь бы не на голову", тоже сбывается.

Владимир

вообще никогда не смотрю, а желания материализую несколькими способами .

Максим Jw

Сгорающий в атмосфере метеорит не способен выполнить желание 🙂

Адам Адамов

Успел загадать и на второй же день получил свой ящик водки

Роман Кроллау

в моём случае она разворачивается и улетает обратно .

Андрон Шрайбикус

У меня как сбылось, дак и загадывать уже боюсь)

Та
Таня

Вспоминаю про желание когда звезда уже упала))

Алексей Бедняков

В АВГУСТЕ ЗВЕЗДОПАД .ЖЕЛАНИЯ ЗАГАДЫВАЛ НО УВЫ

Vadim @@@

Пока не сбылось.Но успеваю загадывать

Роман Селезнев

Не вижу. Спутники Мегафона летают. ))))

Александр Костарев

Видеть то вижу, загадать не успеваю.

Лю
Любаша

Редко. И если успеваю то сбывается.

Ал
Алик

Мои желания сбываются без звёзд...

Фердинанд Франц Иосифовович

Света ну держите себя в руках

Владимир Забродин

Звёзды к сожалению не падают.