Владон Разгильдяй

Сталкером я жил! Сталкером я и умру!Это моя мечта!А у вас какая мечта?

Ответы
Наталья Матюхина

Что бы внуки были здоровы!!! И дожить до правнуков!!!!! А в 17 лет мечтала быть военной,но в 70 годах девушек не брали в армию!

Катерина Горностаева

А я хочу пальто осеннее пошить из голубой мягкой ткани, и чтоб черная отделочка

Любовь Алексеевна Хлызова

Полностью реализовать свои творческие способности в литературе, музыке.

Лев Оборин

ПОЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! КАКАЯ БЫ ВЛАСТЬ НИ БЫЛА, А ЖИТЬЯ ОТ НЕЁ НЕТ.

Лев Оборин

ПОЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! КАКАЯ БЫ ВЛАСТЬ НИ БЫЛА, А ЖИТЬЯ ОТ НЕЁ НЕТ.

Валя Валюша

я мечтаю о внуках,остальное у меня все есть...

Мария Злотникова

Для себя: уютный домик у моря и двое малышей.

Людмила Нестерова

Моя мечта-чтоб дети всего мира были здоровы

Валентина Белослюдова

Морально устала,хочу аморально отдохнуть

Rita

Была бы страна родная и нету других мечт.

Владимир Панферов

Чтобы ваша мечта скорее сбылась!😅

Елена Дальке

Я сукой живу и сукой умру я так ХОЧУ

Елена Дрепа

Оставаться до конца Человеком

Абдираим Жаинаков

Мужиком был.Мужиком я и умру

Елена Дорошина

Уж точно не такая как у вас!

Лидия Ляпина

ужасно но у меня нет мечты

Миня Дьюян

а чем занимается сталкер?

Владон Разгильдяй

Тем что лазают по заброшенным территориям в поисках нового и неизвестного.

Миня Дьюян

а находят заброшенное и позабытое

Владон Разгильдяй

угу) кароче про компьютерную игру Сталкер слышали? и фильм Сталкер 1979, после этих произведений ,шедевров ,пошло такое понятие как сталкеры.

Миня Дьюян

вами овладевает романтизм

Леонид Тен

Стать туриацем из MASS EFFECT .

Надежда Никулина

Жить долго и счастливо!!!

Лариса

Видимо, больше некуда...