Кр
Красавчик

Если все знаю, что такое добро и зло, то почему в одной стране смертная казнь есть, а в другой нет?

Ответы
Masha D

Я задаюсь тем же вопросом,видимо власть того..ку...ку..уже тема поднималась,а толку? Все равно мароторий...

Кр
Красавчик

Если приказ противоречит основному закону( нарушает закон) за действие и бездействие статья УК.

Masha D

Это нужно закон смотреть...но не все понимают,что может противоречить,его и обойти можно,переквалифицировать,когда издается новый закон я всегда знаю как его обойти,но с последними,это сложно,но выход есть...только вот бояться все,сделать то,что я говорю,потом хлебают...

Кр
Красавчик

Верю

Masha D

Так что навряд ли что измениться в близжайшем будущем...

Кр
Красавчик

Да.

Софья Мустафаева

Разный менталитет

Кр
Красавчик

Значит и понятие добра и зла разное?

Софья Мустафаева

Естественно👏