Legião Dos Sábios

Если заглянуть в далекое будущее, то окажется, что не будет частной собственности и собственников, так как люди буду достаточно совершенны, чтобы работать не за материальное вознаграждение. Ведь, на самом деле, собственники нужны лишь потому, что люди готовы работать за деньги. Думали ли вы когда-нибудь о том, почему вы работаете?!.. (Вот, почему мне коммунизм ближе по духу, чем все то, что есть сегодня - там люди есть!)

Ответы
Not An Angel...

Мне нравятся Ваши высказывания

Legião Dos Sábios

Они как то гармонируют с Вашим ником. )

Not An Angel...

Что-то вроде этого))

Энинг Сокол

ох и не скоро это все будет 😉

Legião Dos Sábios

Здесь мы вернемся к базису надстройке. )

Энинг Сокол

базис и надстройка разные вещи 😉

Legião Dos Sábios

одно вытекает из другого.

Энинг Сокол

бытие формирует сознание 😉

Legião Dos Sábios

Пи условии отсутствия опыта.

Людмила Павлова

а жить на что?

Legião Dos Sábios

При коммунизме не будет людей одиноких, людей несчастных, наркоманов, алкоголиков, шалав, блядей, порнографии, буржуев, войн, ФРС, Путина, Трампа, террористов, пидарасов, стилистов, баллерунов, медицина не будет колечить людей, не будет предателей, отщепенцев, взяточников, государственных границ... (Можете продолжить список на свое усмотрение!..)

Людмила Павлова

это разве что после второго пришествия