Роман C

вот почему я должен быть гением. чтобы с пьяну собрать небольшой журнальный столик.... они прикалываются специально что-ли.... доски отдельно , метизы отдельно.... а я должен собрать этот пазл?

Ответы
Людмила Ловянникова

Каждый должен заниматься своим делом : сантехник чистит канализацию, гинеколог делает аборты и принимает роды, чиновники зарабатывают деньги , столики собирают столяры, а алкоголики дегустируют жидкости.

Роман C

во , блин, а я ине знал... думал все должен делать сам

Людмила Ловянникова

Большую часть - есть, спать, курить, дегустировать, любить, делать детей, и как настоящий полковник самую малость работать.

Роман C

Ни хрена себе... а можно и мне так... этому где учат

Ольга Шигорина

Ну да, без бутылки не разобраться. Хотя... достаточно вспомнить детство: игра в железный конструктор, если конечно он у вас был, болтики, гаечки пластинки, реечки, колёсики ит.д.☺️

Роман C

я конструктор не оплачивал... мне столик был нужен...проще было оплатить несколько листов ДСП и лобзик

Светлана Колбикова

для мужчины это не должно составлять труда. а если вам некогда этим заниматься, то наверняка можно было заказать сборку.)

Роман C

нет.... я сам собрал...при этом все поржали от души от инструкции по сборке

Светлана Колбикова

мне тоже приходилось собирать мебель самостоятельно. там было несколько предметов. и пугало только одно. нехватка деталей. к счастью все было укомплектовано правильно. зато так приятно было видеть дело рук своих)))

Роман C

и поржать над этим..

Aksana Muratova

С пьяну журнальный столик ?! Сосед с пьяну всю мебель сначала разбивает,а потом собирает! Вот где гений!

Макс Антонов

И инструкция без объяснений!Доски не обозначены/не прономерованы-поди угадай что куда!

Роман C

щас дословно скажу что там написанно

Вера Николаевна Васина

А ВЫ попробуйте эту работу сделать на трезвую голову! Будет легко и просто!

Роман C

Я собрал заодно поржал... ну я столик заказывал , а не конструктор.... Я прикидываю заказать книгу "война и мир" с инструкцией напиши сам

Виктория Сазонова

Столик....мы так два комода втроём собирали целый день, ругались...

Виктория Сазонова

))) не читала, но что то страшное)

Роман C

судороги, спазмы, боли в животе.. у меня живот до сих пор отсмеха побаливает

Роман C

7 досок в коробке набор крепежа и инструкция в двух предложениях... с намеком вызвать специалиста....а уж название просто добило...

Роман C

так и хотелось ответить, что я не один и пое....ся мне есть с кем))))

Елена Казакова

Ты лучше так машину собери )))) Двери отдельно, пороги отдельно))))

Роман C

двигатель в соседнем магазине купи))))

Елена Казакова

Подскажешь в каком?

Роман C

в продуктовом... или детском мире)))))

Елена Казакова

в ГУМе

Ольга Пупова

Еще бывает лишние детали остаются, а хуже если их не хватает

Роман C

отверстия не совпадают

Ольга Пупова

Я в последнее время никогда не собирая мебель сама, просто зову знакомых понимающих в этом деле или оплачиваю сборку

Роман C

а как же полет мысли....

Ольга Пупова

С полетами мыслей лучше изготовлять свою мебель, а не покупать

Роман C

вот интересно.. если бы мне телевизор по частям привезли что бы я делал...

Ольга Пупова

Такого не бывает

Роман C

серьезно что ли.... а если мне большой нужен...

Irka Ira

Ну а ты ещё махни чутка и собери большой стол для заседаний!

Галина Барабаш

Не любишь играть в "конструктор"? Позови того, кто любит.

Роман C

что бы бухать было не скучно?

Галина Барабаш

Твоя жизнь - твой выбор. Кто-то йогой занимается. кто-то бухает... это планета свободного выбора

Роман C

я совмещаю бухло с егой

Наталия Шкаровская

Никому и ничего вы не должны.Это вы сами себя грузите.

Нина Пузырёва

Не хочешь собирать, оставь до следующих праздников)))

Роман C

собрал

Нина Пузырёва

Молодец, значит)))

Людмила Матвиенко

нет вы можете не собирать. сразу на мусорку вынесите.

Гульсина Мударисова

да дорогой мужчина должен все это знать как же иначе

Роман C

мне машину проще собрать чем вотэти 6 досок.... чертеж точно ри совал Птушник которо отчислили

Гульсина Мударисова

со временем вы научитесь всему видимо вы пока молодой

Роман C

машину собрать могу.... и эту хрень тоже собрал...но ржал от души...

Гульсина Мударисова

вот видишь юмор помогает молодец?

Роман C

5 балов за развлекуху...а то тут спрашивают чем развеселить на новый год ..я теперь точно знаю чем....

Natalia Kordikova

Это для того,чтобы не совсем извилины выпрямлялись.

Роман C

я столик хотел, а не набор ДСП с железом... ну почему на картинке он такойкрасивый, а когда привозят удивляешся

Алексей Никифоров

Это ладно... А ты спьяну ПКТ никогда не собирал?

Роман C

я двушку не застал толком... сразу третья.

Шо
Шолпан

​Если долго мучиться, все равно получится......

Роман C

получилось

Наталья Сергеева

Ромашка не паникуй, гугл вам в помошь!🤗

Наталья Сергеева

один звонок в офис директора.

Роман C

Все хватит.... уже живот болит от смеха...

Наталья Сергеева

позитивного дня вам!

Роман C

Я представляю ответ.директора))))))

Наталья Сергеева

чините свой утюг дальше😊

Анжелика Чернощекова

хорошо, что отдельно, хуже, когда всё вместе

Анжелика Чернощекова

замечание справедливое

Роман C

Ну по телефону же общались....цену выясняли сроки поставки. тд. потом здрасте нате вот набор если хотите соберем... услуга платная

Анжелика Чернощекова

как прияно когда тебя хотят а вдруг раз и ты опередил . сладкое чувство

Роман C

ну если бы маме моей привезли, она бы точно заплатила

Анжелика Чернощекова

она женщина, ей можно