Он-Это Я

а что бы было,если б 60% сотрудников Московского метро,вместе,одной командой отказались колоться,по собянинскому указу и не вышли на работу?Верно-Москва бы встала!!!И это было бы Собянину уроком.Столько новых подкаблучных сотрудников в метро не наберёшь и за месяц.Быстренько бы указ отменил. Но в Москве же каждый сам за себя-поэтому и воз и ныне там!!!?

Ответы
Евгений Голубев

Я понимаю когда вы сами не хотите прививаться. но почему надо завербовать еще кого то?.

Он-Это Я

я?кого-то вербую????я только хочу чтоб люди понимали,что это их жизнь,и если собрались колоться-то сделали это осознанно,а не за деньги или приказу

Евгений Голубев

Не хотите прививаться сидите дома, иначе с болезнью не справиться.

Он-Это Я

я разберусь сам где мне сидеть,Вам не болеть

Вовочка Бакка

Многое в жизни поменяется, если исчезнут лизоблюды(очень корректно выражаясь).

Петр Соколов

Мы давно сам за себя, лишь бы не били.

Stanislav Dubrovskiy

так вся страна-каждый сам за себя

Он-Это Я

нее.не вся

Stanislav Dubrovskiy

пример-абоснуй

Он-Это Я

нельзя,людей подставлю

Stanislav Dubrovskiy

ок

Леди Мила

Читала, что РЖД отказались

Он-Это Я

тсссс,не подставляй людей из РЖД,там мои знакомые

Леди Мила

это я в официальных новостях читала

Он-Это Я

всё равно тсссс

Он-Это Я

ржд вообще не обяжешь,и ничего им за это не будет,даже если министра путей сообщения посадить дежурным по станции,по закону он должен не менее 3 недель стажироваться

Андрей Мацнев

В Питере метро стоИт? 😉

Он-Это Я

так в Санкт-Петербурге оно под землёй,что ему будет." станции надо чтоб рухнули,Беговая и Новокрестовская-только без жертв

Андрей Мацнев

Так пусть в Питере машинисты откажутся колоться)))

Он-Это Я

я промолчу,а то подставлю

Ирина

И не олько в Москве

Он-Это Я

вот

Ирина

Не верим мы в себя,,, большинство

Он-Это Я

аа