Nataly ***

У мудреца спросили:
— Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке?
Мудрец ответил:
— Женщине можно верить седой, а мужчине нельзя верить, даже лысому!)) Мужчины, вас что...врать уже в детском саду учат?)))

Ответы
Михаил Карепанов

Нет , не в детском саду , а с самого рождения , когда вместо сиськи дают соску ! Так что начало - это мама !!!

Борис Кистанов

С кем поведёшься, того и наберёшься... Ведь вы пока поседеете, от вас столько лжи можно услышать.....

Светлана Стасюкевич

наверно у них в крови... из поколения в поколение, хотя женщины ого как могут...

Саша Р.

Судя по всему в утробе,...но тогда получается что врать нас учат женщины ?!?!?!?

Александр Манахов

Бредовий этого бреда не видал, что ещё из пальца высасите "честные" вы наши!

Вячеслав Витальевич

Где эта притча прописана? Сдается мне, что она придумана феминистками.

Эрик Тайшиев

не верьте этому мудрецу, женщине ващще нельзя верить

Светлана Архипова

Этому их учить не надо. Это у них с рождения в штанах

Владимир Малютин

слишком всё индивидуально, даже насчёт женщин

Кулаков Леонид

плюнь мудрецу и успокойся-не мужчины подлецы

ДА
Дауренбек Абдрахманов

В каком окружении находишься то и получаешь?

Марк

Лысому тем более, это показатель потециала

Насибжон Жаббаров

Мужики па моему не обманет на это привикли

Татьяна

наверное фантазия работает лучше у них

Дон Трамп

Желательно при жизни повидаться..

Алексей Миркин

Чем кумушек считать трудиться....

... Рус

👍 Не учат,сами учёные. 😉

Рашит Валиев

Это был не мудрец, а глупец.

Виктор Кропивко

мужчин врать учат женщины

Алексей Кноблох

Так же как и ВАС женщины...