Al
Alex

Что за реклама, Алла Пугачёва умерла? Каждый день умирает... Так умерла или не умерла? Умрёт на самом деле, никто уже не поверит 🙂

Ответы
Зоя Овосиенко

Как только мне подарили комп, так я сразу "повелась" на эту информацию, была в шоке и всех спрашивала (это было лет 10 назад))) Надо мной, конечно, посмеялись😂🤣
С чего ей умирать-то? Во-первых, она молодая, на 3 года всего меня старше. Я и то прекрасно себя чувствую, а у неё и муж, с которым не соскучишься, и очаровательные дети и внуки, прекрасный замок и всякие массажные кабинеты и центры красоты и здоровья к услугам. Живи, да живи, лет до 150 , не меньше. До стольки, поди, и проживёт.

Al
Alex

Так я о рекламе, что Пугачёва умерла..., а на самом деле - нет... ☺️

Зоя Овосиенко

Так и я - про ТО.

Al
Alex

☺️🍁👍

Тр
Трофим

Максим, смотри, что о нас пишут: «Пугачева выгнала Галкина из дома», «Галкин изменил Пугачевой»… — Аллочка, не переживай! Зато они никогда не напишут, что я загубил твою молодость!

Al
Alex

😂🎉😂🎉😂🎉👍

Анатолий Муйтуев

Ну и что! Умерла да и умерла. Еврейку колом не убить, она еще будет "конопатить" на сцене... Михельсон купила только землю на кладбище под свою будущую могилку...😁

Al
Alex

🤔😃👍)

Николай Новиков

И президент в интернете почти каждый день женится на новой,когда успевает не пойму 😆 уже все султаны отдыхают перед ним.и всех шейхов заткнул за пояс 😆

Al
Alex

Не видела 😃

Kitton

Да че ей помирать , рано еще ! Она хорошо кушает , у нее нет проблем с лекарствами ..че ей помирать пусть живет себе старушка ➡😀😀😀😀

Al
Alex

Эта старушка скоро моложе моих детей будет! 🙂 ))))

Efim Certan

ЭТО ТАК ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ . А КОГДА УМРЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО ТЕЛИКУ ПОКАЖУТ ПРОЦЕСС ПОХОРОН И ВЫ УДОСТОВЕРИТЕСЬ В ДАННОМ НЕПРИЯТНОМ ФАКТЕ

Al
Alex

Ничего себе разнообразие! 🙂 )))

Воля

Всемирная энциклопедия на вопрос кто такой Брежнев, написала. Маленький политический деятель живший в эпоху Аллы Пугачевой

Al
Alex

😂🙌🎅🙌🎄🎉

Rufat Al

А она тебе нужна❓ Это игра в эфире и на тв 📺 мне например ты дороже чем она ☝🏼💋🥃🥃🌺

Al
Alex

Понятно! 🙂 ))

Rufat Al

👍🏼💋💋💋💐😉🥂

Al
Alex

Спасибо! У меня

Al
Alex

...на телефоне только смайлик 🙂 🙂 😉 ))))

Rufat Al

Ну у меня как бы ещё много функций которыми я даже и не пользуюсь. Но работу дают , перечисления показывают , Половино работы на мобиле проходит ☝🏼💋🌷Я те там написал 😉💋👍🥀

ОК
Одинокий Комарик.

Надо это ей обьяснить! А то со сцены тоже раз 10 уходила. Или пусть определится хоть раз новмал но. Жива или Мертва?

Мурат Джумагажаев

Да кому нужна эта старая колоша умрет ну и ладно она ни как в толк не возмет что ее уже давно списали в бабушки

Al
Alex

В бабушки списана, а муж, как у молодухи 🙂 ))

Надежда Тихонова

Все когда то умрём,каждый в своё время.👍А ей надо долго жить,детки совсем ещё маленькие.😱

Al
Alex

Я это всё понимаю, но реклама говорит об обратном! Разве можно такое писать о живом человеке? То, Якубович умер, то Билан, теперь Примадонна. И не боятся такими словами разбрасываться 🙂 )

Надежда Тихонова

Не давно здесь прочла..после того,как появился интернет,на заборах стало чище.Это факт.Столько грязи,небылиц и просто идиотизма здесь.😩

Al
Alex

🙂 ))) Совершенно согласна 🙂 )

♪Dj☆White☆Energy♪

Как в "сказке" про пастуха и волков...

Уже прям желание возникает чтоб высшее на самом деле...

♪Dj☆White☆Energy♪

Хотя первый тоже не комильфо...(я о Баскове)

Al
Alex

Я бы его вообще не узнала, если бы не сказали!!!

♪Dj☆White☆Energy♪

😂😂😂😂я тоже не сразу узнал

Al
Alex

Смех сквозь слёзы!!! Народ деградирует! 🙂 )))

♪Dj☆White☆Energy♪

Не то слово 😕

Andrey Burinov

блюда которому 14000 лет ни кастрюль ни сковородок ни приправ ни соли готовится долго 24 часа

Al
Alex

🙂 )))) ..., с предварительным замачиванием 😱

Andrey Burinov

нет

Andrey Burinov

блюда которому 14000 лет ни кастрюль ни сковородок ни приправ ни соли готовится долго 24 часа

Николай Павлов

Ну и что? Умерла, воскресла, развелась, замуж вышла, и т.д... лично мне, например, какое дело?

Al
Alex

И мне никакого тоже... 👍

Николай Павлов

Вот именно... Всегда удивляюсь интересом некоторых людей к личной жизни т.н. "звёзд". Ну какое мне дело, кто как и с кем. Мне интересно творчество (если он есть, конечно), а не кто-куда-как...

Al
Alex

Ни кто, куда, с кем..., а вчера умерла, сегодня, завтра...

Яков С

согласен. но это называется фейк ньюз и люди вернее газеты зарабатывают на этом . на хлеб.

Al
Alex

Ничего святого в нашей жизни не осталось 🙂 ))

Алексей Едигарев

а я хотел на ней внука женить. ему скоро 18. а у них с галкиным. говорят дело к разводу идет.

Al
Alex

Так, поторопитесь! Может успеете ещё!!! 😂🙌

Алексей Едигарев

он во втором родился. время еще есть.☺️

Al
Alex

Во втором? 😮

Алексей Едигарев

да. в двадцатом будет 18.🙂

Al
Alex

Так вам ещё расти и расти...

Алексей Едигарев

меньше года осталось🙂

Al
Alex

😖))

Клим Елдаков

Если бы не дай бог это произошло, все сми только об этом бы говорили. Дай ей бог здоровья.

Al
Alex

Дай Бог. Но такими словами не шутят с живым человеком! 🙂 ))

Клим Елдаков

У нас идиотов хватает.

Al
Alex

До неё был уже Якубович, Билан... Мир с ума сходит 🙂 ))

Клим Елдаков

Сколько же у нас уродов.

Al
Alex

🙂 )

Алекс Венцель

Бабушка боится что её забудут...Честно говоря надоела уже всем со своими любовниками ...

Al
Alex

Да. У директоров, возможно. А людей набирают в массовки за сущие копейки 🙂 ))

Алекс Венцель

Моя родственница пристрастилась ездить на такие записи...

Al
Alex

Если у неё свободного времени полно. Продержат там весь день. Я однажды разговорились с женщиной около кабинета окулиста. У неё начались серьёзные проблемы с глазами, как она сказала от софитов и лазарных мигалок. Она была частой посетительницей разных передач (массовок). Если обратили внимание, артисты выступают в тёмных очках 🙂

Алекс Венцель

Да это так...

Al
Alex

🙂 )

Геннадий Осипов

Столько не живут .. !!! умерла так умела .. !!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ... !!!!!!😉 💐

Al
Alex

Спасибо, Геннадий и вас с наступающими!!!! 🎄🎅🙌🌷💃

Геннадий Осипов

СПАСИБО .. !!!🌹