Валентина Шаркевич

Сказка Гуси-лебеди... почему печь одна в лесу, так еще и с пирогами???

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

В сказках много чего сказочного. мне вот покоя не дает мысль как русалка на ветвях сидит, во первых не её среда обитания и во вторых она рыба. сидеть не может по умолчанию.

Валентина Шаркевич

тем же вопросом задаюсь?

Ки
Кисуля

Ну что это за вопрос... А самовар, который от Федоры убежал, это значит в порядке вещей...

Дм
Дмитрий

А лисички взяли спички, к морю синему пошли...

Валентина Шаркевич

про самовар не знаю, не видела, может тараканы утащили, а море-синее(нефтяное) горело, БЛИН... сказки сбываться начинают.

Дм
Дмитрий

Чуйковский чуйкой обладал...

Мирлан Калматаев

чтоб девочке не пришлось выбирать печ с пирогами .печ с самсами.или с лепешкой смаслом

Вв

А ты не завидуй, возьми, да сама напеки. Не забудь меня на пироги пригласить. 🥂

Роман Кроллау

сказка - это образное повествование о неких событиях . кто поймёт - тому пирожок .

Жомарт

Для партизан готовили...а тут сказку надо было сочинить, что отвлеч от истины....

Валентина Шаркевич

😲 вон оно что?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это вполне объяснимо! В лесу много дров, которые не надо подвозить, всё рядом!"

Бахтияр Алламбергенов

мена тоже в детстве это было интересно, что это печка делает в лесу

Aleksandrъ

Так она живая . Это сказочная печь ,как и яблоня и кисельная река .

Валентина Шаркевич

Ну одна в лесу... ей не страшно?

Aleksandrъ

Ну так она же печь ,что будет то с печью . Она проглотит и зажарит и прах через трубу вылетит .

Любовь

Неужели ты никогда не сочиняла сама сказки для своих детей ?

Неизвестно Неизвестно

А с кем ей быть то????)))) А что с пирогами это ж ХОРОШО!!!!!))))))

Марат

Сами понимаете, кризис, много печей не поставишь.

Muza

там отшельник жил, наверное, побежал по нуджде...

Игорь Довгиленко

.. так это печь надо было боятся, а не бабу Ягу...

Rudi Helm

чтоб в лес пошли да печь нашли и пирожки поели

Нина Кузьмина

Должно же в сказке быть хоть что-то сказочное!

Slawa Zil

Да! И на дубе цепь золотая,ни кто еще не украл?

Валентина Шаркевич

а русалка, почему на ветвях?

Slawa Zil

Это вообще беспредел!

Рулевой Обоза

Отношение к печи в те времена было особенным

Мишка На Юге)))

Лучше бы пивной ларёк поставили с чипсами!!!

Валентина Шаркевич

фи... в детской сказке?

Мишка На Юге)))

А что они не люди.... опохмелиться?

Antitролль. Игорь

а остальные герои как то не смущают...Да???