Дж
Джейсон

Можно ли каким-то образом увеличить рост человека в 37 лет. Мне будут интересны только серьёзные ответы и обсуждения, поэтому прошу без по приколов

Ответы
Нина Архипова

Совершенно серьёзно советую, не оставляя стремление увеличить свой рост, подумать о том, что главное - это отношение к себе. Примите и полюбите себя таким, какой Вы есть. В народе говорят: "Велика фигура, да дура" и "Мал золотник, да дорог." Вы заблуждаетесь, если считаете, что решите свои проблемы увеличив рост на пару-тройку сантиметров. Мужчину выделяет не рост, а его личностные качества (такие, как решимость, сила воли) и его поступки. Многие великие люди были невысокого роста. Например, рост Чингизхана и Александра Македонского не больше 150-ти см. Невысокого роста были: Наполеон, Ленин, Сталин, Будённый, а также: Пушкин, Лермонтов, Есенин. Юрий Гагарин имел рост 160 см. Список можно продолжать...

Светлана Анисимова

Можно. в Америке делают такие операции, увеличивают рост за счёт ног, но это очень сложно, долго а главное очень дорого, медицинская страховку такую операцию не оплачивает, Делают ли в России, сказать не берусь, у меня просто нет такой информации. Мне хотелось Вам. Странник высказать своё мнение ,вам не рост надо увеличивать, а голову лечить, в мужчине Главное не рост и не внешность и даже не бобло, и могу вас огорчить и даже не размер вашего детородного органа , а другое......

Дж
Джейсон

Я не обижаюсь, можете высказать своё мнение

Нина Архипова

Обижаться вообще себе дороже. Я поддерживаю мнение Светланы, думаю, что можете считать его коллективным женским мнением.

Нина Архипова

О Мужчинах - судят не по Чину!!!
Не по Деньгам - что Он в дом принёс!!!
Не по Росту - судят про Мужчину!!!
Что Цветы - подарит где-то вскользь!..
Судят - не по Ловкости и Силе!!!
Не по Славе - что подчас Пуста!!!
И не потому - что Он Красивый!!!
Внешняя - при чём здесь Красота?!.
Судят Его - не по той причине!..
Что везде - Пример с него берут!!!
А по - Отношению Мужчины!..
К Женщине - вот Главный Его Суд!!!
Как Он - Отношения построит!..
И сумеет - Женщину Любить!!!
То, что Сердце - от Неё не скроет!..
Когда Вместе - Они будут Жить!!!
То, что - Никогда Он не обидит!!!
Не Предаст - на Жизненном пути!!!
Все преграды - в Жизни Он Осилит!!!
Не поднимет - Он своей руки!..
Будет - понимать Он Её Душу?!.
Что порой - печалиться в тоске!..
Сможет ли всегда - Он Её слушать?!.
И помочь - не Унывать в Судьбе!!!
Станет - Настоящим Папой Детям?!.
Воспитает ли - из Них Людей?!.
Сможет ли - Он в Жизни, при всём этом?!.
Сохранить Тепло - Души Своей!!!...
Искреннен ли будет - в Своих Чувствах?!.
Сможет ли - по Жизни пронести?!.
Не замешан будет ли - в Распутствах?!.
Что бывает - встретятся в пути!..
Главное - в Душе всегда, всё скрыто!!!
А Вся Оболочка - Не При Чём!!!
Всё Притворством - Это не прикрыто!!!
В таком Мире - Мы сейчас Живём!..
Важно - чтоб Мужчина был Мужчиной!!!
Чтоб не с виду был - а изнутри!!!
Не плаксивый был и не унылый!!!
И не клял - чтобы Своей Судьбы!!!
Отношений - чтобы не стыдился!!!
И не Жил - из Жалости, ни с кем!!!
Лишь с Любовью - чтобы относился!!!
К Своей Милой - Женщине меж тем!!!
Быть Воспитан - Должен Быть Мужчина!!!
Не обидеть - Словом Никогда!!!
Это в Жизни - Всё Необходимо!!!
Должен Помнить - Это Он Всегда!!!
О Мужчинах - судят по Поступкам!!!
Не Словесных и Пустых Словах!..
Не игривым - бесполезным шуткам!..
А Реальных - сделанных Делах!!!
Быть Мужчиной - Это Всё не просто!!!
Называться - Это лишь Слова!..
Узнаётся Это Всё - лишь после!..
Сквозь Все Дни - Поступки и Года!!!...

Михаил Гехт

Практически нет. То есть приколы типа аппарата Елизарова работают, но это дорого и лет пять восстанавливаться. Хорошие упражнения на осанку визуально увеличивают рост примерно на 3-5 см, и делают вид гораздо привлекательнее. Но на замерах в медкабинете будет как раньше

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю, что турник помогает вытянуть несколько см, но это мизер! Если бы вы были в стадии роста , помогли бы упражнения на растяжку! Я сама очень вытянулась в подростковом возрасте , занимаясь прыжками в высоту в секции. Сейчас уже вряд ли, скелет сформирован

Шагарьян Хайретдинов

Илизаров удлинял кости ног. Но это очень мучительная процедура

Максим Jw

Здравствуйте. Можно 🙂 каждый день нужно прыгать на месте, вытягивая руки вверх. Это упражнение используют баскетболисты и волейболисты на тренировке. Всё остальное - это хирургическое вмешательство или гормональное.

Бу
Бусинка

Нет конечно, растут мужчины до 18. В школе если занимались волейболом, баскетболом то высокие дети. И зачем это надо, но я слышали что ломают голени двух ног и на оппарате Елизарова год два, на пару см можно вытянуть.

Нина Ульянова

Я думаю, один вариант-это вытяжка позвоночника естественная на спортивных снарядах, и еще можно хирургическим путем удлинить ноги с помощью апппаратов, например-Илизарова, но это займет продолжительное время.

Нина (Nov...)

Можно, если Вы готовы употреблять в пищу необходимые для того продукты-1:если Вы готовы выполнять постоянно комплекс определенных физических упражнений-2: и, 3-"Подсознание может все"- настрои, визуализация🤗

Дж
Джейсон

Т.е. если подмлзнание настроить, то я могу вырасти?

Нина (Nov...)

1+2+3, т. е в комплексе дает рост, не на много конечно, но факт. После 35 +2см

Геннадий Коновалов

Даже не пробуйте, и не ведитесь на шарлатанов, они просто поломают вам организм, за ваши деньги. Даже Владимир Путин, когда надо быть выше, надевает ботинки на высоком каблуке.

Любовь Золотарева

Когда человек поправляется, он уже не кажется маленького роста. Одежда тоже может помочь "вырасти", надо правильно ее выбирать. А вырасти вряд ли. Растут в основном до 25 лет.

Любовь Золотарева

Минута вас не удленнит, а рак мозга может прицепится. Сейчас у каждого мозги на слабом месте: телефоны на ухе, да и жидкость в голове тоже "гуляет".

Дж
Джейсон

3 подхода по 1 минуте надо висеть

Любовь Золотарева

Ну, если Вам нравится, висите. А если Вы еще получите желаемый результат, то это будет вдвойне радость. Пробуйте.

Дж
Джейсон

Спасибо))))

Стас Васильев

Вариантов куча. Самый дешёвый. Ломают маслу в ногах. И аппаратом елезарова крутят до 7 см. Нет дешевле конечно туфли каблуками внутрь как у президента, но спалится можно)))

Оксана Пермитина

Длину ног увеличивают, ломают обе кости в ногах в больнице конечно, ставят аппарат элизарова, только зачем рост, если люди ценят другие качества в человеке.

Alisa Warshavsky

Не знаю, но мне удалось заставить дочь вырасти на 3 см в возрасте 28 лет! При этом я ей много лет подряд говорила, что ее настоящий рост, 178см, а не 175....

Дж
Джейсон

Да с уважением отношусь к вашему ответу и вашему случаю и очень рад что ваша дочь выросла на 3 см. Но если попытаюсь так сделать, я не могу в это верить

Alisa Warshavsky

А постулат, По вере воздастся вам! Работает! Проблема, поверить в это! ..

Дж
Джейсон

Даже не знаю как а этому отнестись

Alisa Warshavsky

Именно! Ребенку никогда не говорили, что отрезанная нога не может вырости вновь! А он видел, как вырастает хвостик у ящерицы! И его ножка выросла! Это была сенсация, много лет назад! Поэтому, по вере воздастся, работает! Я, тоже уже не верила, что в 28 лет мой прогноз осуществится!! Но дочь поверила мне! ....

Дж
Джейсон

Ну не знаю)))

Са
Сара

Это очень сложно хирургически и очень долго, в Екатеринбурге был центр академикаИлизарова, посмотрите в интернете , там узнаете все подробно

Маша Ерёмина

Не знаю, в любом ли возрасте, но рост удлиняют: висы на перекладине, игра в баскетбол, плавание. И укорачивает тяжелая атлетика (штанга, гири)

Дж
Джейсон

А может ли рост остановиться, если в юности, в период переходного возраста делать спортивные те же тяжёлые нагрузки?

Маша Ерёмина

Да. Такое бывает.

Лидия Гриценко

ежедневная медитация-один месяц -МОЕ НАМЕРЕНИЕ-МОЙ-РОСТ-УВЕЛИЧИВАЕТСЯ С КАДОЙ МИНУТОЙ-ДАЛЕЕ ЦИФРА ЖЕЛАЕМОГО РОСТА--ДА БУДЕТ ТАК

Николай Дубинин

Конечно можно , обратитесь к своему районному терапевту , он за ваши деньги любой рост напишет в Вашей карточке .

Га
Галина

Я думаю, что можно только вытянуть позвоночник в том случае, если он скрючился, т.е. человек был сутулым

Елена Прищеп

По-моему, вряд ли. Разве что заняться какими-то физическими упражнениями, может, турник поможет...

Olga Zhilisbayev

Есть упражнения доя выпрямления позвоночника и за счет этого выпрямления и увеличивается рост