Ча
Чака

Если у русской гитары оторвать одну струну, она превратится в испанскую?

Ответы · страница 2
Никкэйв

а если ее кому нить на голову одеть-получится испанский воротник😅

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

а если ещё 4?😅 😂 🤣Казахстан моя страна....одна палка два струна.

Ча
Чака

а Казахстан твоя страна?))

Евгений Солдатов

Может Вы перепутали музыкальный инструмент с испанским воротником ?

Василий Теркин

А если балалайке прицепить еще три струны - на что она будет похожа?

Ча
Чака

на тромбон

Василий Теркин

Неправильно! Тромбон - духовой инструмент. Думай дальше.

Сергей Прилепский

А если ишаку повесить табличку " Арабский скакун " , он станет Им ??...

Ча
Чака

однозначно станет

Владимир Колпаков

Как я понимаю , они по разному настраиваются в ненажатом состоянии

Ва
Валерий

..а если оставить всего три струны)..то она опять станет русской)))))

Крысеныш Волчий

Хорошо, что не в испанский сапожок. Вот была бы месть за струнку!

Ол
Оля

а если одеть кому то на голову, то получится испанский галстук))

По
Пофиг.

...а если надеть её на голову, то получится испанский воротник...

Ча
Чака

а если на задницу?

По
Пофиг.

это уже коррида будет! 😉

Зоя Рубина

А русская гитара - это что? или какая... балалайка, гусли ииииии

Ал
Александр

Если ею долбануть по голове, получится Испанский воротник))))))

Ro
Roman

также как лишится одного глаза, циклопом все равно не станешь

Ольга Бекетова

ВОЗМОЖНО. ЕСЛИ НА НЕЙ БУДУТ ИГРАТЬ С ИСПАНКОЙ СТРАСТЬЮ.☺️

Olqa Korovka

А если оставить три струны, превратиться в балалайку 😀

&q
"демон"

Нет следом наматывается леска пока не купят другие струны

Наталья Кузьмина

Оставляем три. Балалайка три струна - я хозяин всей страна

Edward Baranoff

А если оторвать все струны, то барабан неплохой получится

Скорпион Иванович

Конечно, нет! Её муз статус определит определённый строй!

Angelika Angel

А если у балалайки убрать одну струну, она станет домброй