Тамара Рожкова

Застукала....мой мастурбирует в ванной......как себя повести?

Ответы
Альфия Насибулина

Вот что мне ответил админ сайта; Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать:
— рекламу;
— контент эротического содержания;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и матерные выражения.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Александр Карпов

Отличные ответы на ваш вопрос. Все едины в мнении. Конечно помочь. Чем сможете

Александр Карпов

Или погасите свет и подарите дверь...

Александр Карпов

Подоприте пардон

Fenix🇱🇹

Так надо было помочь , чего же так. Не даёте , а что ему остаётся ....

Тамара Рожкова

А он и заходит....ко мне.....

Fenix🇱🇹

Так мало ему , делайте выводы уже ....,пока на других не перешёл . Меняйтесь и разговаривайте честно и открыто на эту тему , что как кому нравится и где , как часто, своими фантазиями делитесь и пытайтесь их осуществить , игрушки и все прочее . Это общение должно быть постоянно. Снимите номер в гостинице и разрешите ему все что он хочет .....

Тамара Рожкова

Ой....Танюшка.....спасибо дорогая....💰💐

Fenix🇱🇹

Я так приделах приличия))))

Тамара Рожкова

Спасибо дорогая🌷

Fenix🇱🇹

🙂

Одинокий Волк.

Задуматься! И нивкоем случае, не смеяться (над ним)

Viktor Dratch

..подумать о своей профпригодности...

Тамара Рожкова

Ой....заслужила другого в свои 60....

Viktor Dratch

ищите другого дебила не утратившего аппетит к женскому телу...если конечно умеете его подать...

Тамара Рожкова

Спасибо....

Viktor Dratch

мадам Вы женственно очаровательны...а это такая редкость...

Тамара Рожкова

Во....и это главное...напала не того....жалею...

Viktor Dratch

Если жить осталось один час никогда не поздно начать всё с начала... Бернард Шоу...

Тамара Рожкова

13 лет моей жизни.....собираюсь с духом.....спасибо Виктор за правильные слова...главное найти своего человека.....ошиблись ну и что?

Владимир Подставной

Довели мужика, бессовестная!

Serij

Прыгнуть к нему и помочь

Сергей Путько

. . . быстро дать ему . . .

Тамара Рожкова

Но не просит....

Сергей Путько

он и не должен просить , вы должны ему предлагать не навязчиво . . .

Тамара Рожкова

У вас были такие случаи?

Сергей Путько

. . . какие . . . мастурбация . . . да при живой жене , нет . . .

Тамара Рожкова

Счастья вам и любви.....и в этом все дело....согласны? Хоть чем....

Сергей Путько

. . . есть любовь , есть счастье . . .

Юрий Паренкин

Помоги ему..........

Юрий Паренкин

Вас обоих..............................

Юрий Паренкин

Спасибо, удачи и хорошего секса вам.

Наталья Ракитянская

Присоединиться.

Тамара Рожкова

А я дура растерялась.....а как у вас?

Владимир Март

Помочь!😁

Павел

помочь