Евгений Жизнев

Согласно ведам, мужчина - солнце, женщина - луна. По всемирной истории и мифологии, затмения всегда приносили большие неприятности для Земли. Как только женщина начала затмевать мужчину, так и настал период больших неприятностей для человечества. Кто же запустил этот пагубный процесс и зачем?

Ответы
Галина Александрова

А как дело с матриархатом.? Что только мужчины не придумают,чтобы доказать свое превосходство.

Евгений Жизнев

Согласно истории человечества все начиналось с матриархата и прогресс сдвинул этот уклад в утиль, как ущербный

Галина Александрова

Прогрессом начали управлять мужчины. Никто не станет утверждать, что это наилучший вариант.

Евгений Жизнев

я утверждаю

Галина Александрова

Ничего и не ожидала другого.

Ирина Богданова

Просто женщина с мужчиной однажды перепутали роли - явно не отличники!

Евгений Жизнев

это намеренно

Вл
Владия

это когда солнце распирает мания величия - тогда - получите затмение

Евгений Жизнев

чтобы затмить мания величия должна появиться у луны

Вл
Владия

а серьезно - все природосообразно...затмение...циклы и у каждого своя работа

Ольга

Никакая женщина мужчину не затмит, ОН был создан первым

Евгений Жизнев

только все разом

Ольга

А ВСЕ - это кто?

Евгений Жизнев

женщины

Ольга

Все на одного?

Евгений Жизнев

на мужское начало

Наталья Ивановна Загороднова

В ,,интернете,,посмотрите,там на все есть ответы.

Аля

что это вы так пессимистично

Евгений Жизнев

Вам нравится то, что Вы видите?

Аля

вполне

Изабэлла Денисова

Адам! вернее его ребро!

Евгений Жизнев

Это началось 4 века назад лишь

Наталья Кожевникова

как кто-рептилоиды))))

Николай Чарышев

Читать лень

Татьяна Сторожева

да точно.

Елена Чернышова

Мужчины.

Евгений Жизнев

Но ведь за права боролись женщины

Елена Чернышова

Мы же переходим в матриархат

Евгений Жизнев

А он Вам нужен? На протяжении последних четырёх веков, западный мир стирал основные различия между полами, пытаясь всеми способами ("наукой", "религией", "культурой") доказать превосходство матриархата. Результатом этого явилось уничтожение самих понятий "чистота", "нравственность" и "гармония". А в итоге — мужчины и женщины не только перестали жить в согласии друг с другом, но и перешли к открытой борьбе.

Елена Чернышова

Мне лично нет. Я о глобальных переменах.

Евгений Жизнев

да, к сожалению, перспектива не радостная, но, может что то изменит этот финал, скорее всего какая нибудь катастрофа и мужские качества опять будут востребованы и женищны будут стараться воспитать не маменькиных сынков

Елена Чернышова

НЕ надейтесь - Матриархат не минуем. Почему-то))))))

Евгений Жизнев

вот поэтому и произойдет что то, как всегда было раньше