Катерина Горностаева

Матери "маменькиных сыночков" и "хороших девочек", проводящих свой досуг и жизнь в кругу маминых объятий, в итоге осознают, что были ядом в жизни своих детей?

Ответы
Эй
Эйпи

По мне так, массовость маменькиных сынков, это просто моральная катастрофа. Я всегда думал, зачем вы за них замуж выходите, зачем вам этот чемодан с ручкой? Пусть живёт с мамкой, пока та не сдохнет. А потом и он сам, как-нибудь сам по себе доживёт, не фиг его на себе тащить. Так глядишь, в исторической перспективе что-то и переломится

Катерина Горностаева

Согласна с Вами на все 100

Алексей Ландырев

Нет, в том-то и дело. Весь мир - какашки, их "чадунюшки" - самые лучшие.
Невестка - дрянь недостойная, зять козёл облезлый .... Ну и так дальше.
А что на выходе-то, на выходе - ноль ...

Катерина Горностаева

К сожалению, так и есть. И виноваты все, кроме матерей

Алексей Ландырев

Согласен. Материнский эгоизм - страшная вещь, особенно своими последствиями. Родители-то уходят, со временем, а их дети "моральные инвалиды с изуродованной душой" - остаются и сами уродуют следующие поколения. Вот это-то и страшно ...

Жа
Жанна

Маменькин сыночек бывают разные у меня мамины сынки. Самостоятельные мужики уже. Мама друг, выручит подскажет, поможет, научит, посоветует, сделает

Катерина Горностаева

И вовремя отойдет в сторонку

Наталья Тюленева

Ребенка не испортишь лаской и нежностью... Просто нужно ему привить качества порядочного человека. И потом он уже сам будет их укреплять...

Катерина Горностаева

Главное вовремя отпустить

Наталья Тюленева

Да, согласна....

Александр Диденко

Ммм .. Не многие даже осознают .. И когда объясняешь причиноследственную связь то не могут это принять мировоззрение не могут поломать

Катерина Горностаева

Это точно. Не достучаться. "Нельзя переобнимать"- сказала мне тут одна. "От любви человек становится только лучше"- сказал некий мужчина. Будто с других планет упали

Татьяна Леонтьева

Нельзя ребенка слишком опекать. И некоторые родители не умеют отпускать своих детей во взрослую жизнь. От себя не могут оторвать

Владислав Кравцов

К сожалению не осознают, от слова совсем, даже если чадо на приличный срок присаживается или вообще в ящик укладывается

Ru
Rusl

Сыночки - прежде всего - человеки, т.е., дкмающие существа. Самт должны понимать, что есть хорошо, что плохо для них

Шм
Шмидт

Всего должно быть в меру, дети которые растут без родительской любви очень агрессивны к окружающим

Да
Давид

С чего вдруг)) оторвались от мамки, теперь вы жёны кормите,убираете, обстирываете) в чём проблема?

Катерина Горностаева

Ну если оторвались, то хорошо. Если кормят, значит хоть какой-то толк от них есть. Может деньги какие.. а часто ведь так и остаются у мамкиного подола..

Да
Давид

Да ему то что) он в 50 лет и родит и погуляет и 30 летней спать будет. вот для мужека это даже не вопрос..

Катерина Горностаева

Вижу я, как они в 50 рожают. И кого... И от кого...

Да
Давид

у друга от жены в 48 без проблем ) дочка

Катерина Горностаева

Он не успеет ее вырастить. Жаль девочку

Петр Соколов

В дворовом обществе воров и наркоманов с деткой психикой шансов нет, лучше в маминых обьятьях.

Катерина Горностаева

Из крайности в крайность

Петр Соколов

У меня половина друзей по двору не дожила и до 50. Результат самостоятельности.

Катерина Горностаева

А вторая половина?

Петр Соколов

Есть кто и пробился в люди, но мало.

Лева Правая

Хватило осознания не быть ядом 🤗 -вовремя "выданный" волшебный пендель творит чудеса...да..

Катерина Горностаева

))) Вы умничка

V-Враг Незалёжности - Z

Это точно...моя бывшая жена все без мамочки своей не могла.в итоге разошлись... и слава богу

Катерина Горностаева

Ой, это вообще ужасно. Чудо, что она вообще замуж вышла. Еще большее чудо, что Вы не спились

V-Враг Незалёжности - Z

а зачем спиваться?разошлись...я нашел другого человека.

Катерина Горностаева

Ну и славно.

Светлана Золотарева

При чем здесь матери, это выбор детей. Несамостоятельность- вот и вся жизнь- около мамы.

Катерина Горностаева

Одна женщина приходила к сыну в школу и кормила его с ложечки в столовой. Сомневаюсь, что это выбор ребенка- вырасти овощем

Светлана Золотарева

Не судите....

Катерина Горностаева

Почему это?

Светлана Золотарева

Потому что это дело - той женщины и ее ребенка. Они- ваши родственники7

Катерина Горностаева

А что, в каком-то извращенном мире переживать можно только за родственников? Когда родители бьют своих детей или бухают на их глазах, тоже -дело только той женщины и ее ребенка?

Светлана Золотарева

Да, можно комментировать со стороны сколько угодно, чисто от скуки...

Ян Удалый

Невозможно,им плевать на детей,для них дети это глина из которой они лепят самих себя

Катерина Горностаева

А получается фигня(

Ян Удалый

У меня жена такая была, как над ней мать издевалась- страшно вспоминать

Катерина Горностаева

Бедняжка. Чудо еще, что замуж вышла.

Ян Удалый

После меня вышла еще 2 раза- мама выбирала лично

Катерина Горностаева

А вас развела тоже мама?

Ян Удалый

У нас был гр.брак,да ее мама сдела все чтобы мы разошлись.

Ирина

Всего в меру должно быть. Но если мы шпынять детей будем, тоже ничего хорошего

Александр Априщенко

Объятия ещё никому не помешали быть хорошими людьми......скорей наоборот...)))

Катерина Горностаева

А счастливыми?

Александр Априщенко

Для этого и сам ребёнок должен руку приложить.....не век же ему обниматься.....))))

Катерина Горностаева

Не все обладают достаточной силой воли,чтоб указать такой мамаше на ее место

Александр Априщенко

Если хочешь быть счастливым, то надо волю проявить......за тебя это никто делать не будет........))))

Катерина Горностаева

То есть маме в принципе на счастье ребенка насрать и он должен прогрызть себе путь к счастью?

Александр Априщенко

Срать не обязательно, но самому пошевелиться придётся......)))

Сергей Шепитко

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА👍 👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Катерина Горностаева

Спасибо))

Сергей Шепитко

У МЕНЯ СЕЙЧАС ТАК И ПРОИСХОДИТ НИ ХОЧЕТ НИ КУДА ОТПУСКАТЬ БОИТСЯ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ А ХОТЕЛ У ЕХАТЬ ДАЖЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НАПИСАЛА В ПОЛИЦИИ ЧТОБЫ ДАЛИ АРЕИИНТИРОВКУ ПО ВСЕМ ТАМОЖНЯМ ЧТОБЫ Я НИ КУДА НИ УЕХАЛ ЕСЛИ ПОПЫТАЮСЬ ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ МЕНЯ СРАЗУ ВЕРНУТ ОБРАТНО

Ка-Валерчик Гузенко

Вы много встречали дам , которые признают свою неправоту ? 🙄

Катерина Горностаева

Начинаю с себя

Ка-Валерчик Гузенко

Респект тогда ! ☺️ 💐

Олег Носков

Не думаю, тут плата, дети начинают ценить родителей -потеряв их