Крошка Енот

Маленький сынишка у матери спрашивает:" Мам, а что такое пиздопроушина?" Мама в ужасе орёт:" Где ты таких слов нахватался?" А мальчик отвечает:" А вчера,когда ты была на работе, у нас в ванной сантехник дядя Петя всё время стучал ключом по крану и говорил:" Ну,блин, кранопиздище ты залупоглазое, распиздит тебя через пиздопроушину." А потом встал на корточки и всё время с фонариком искал что-то,приговаривая себе под нос:" Куда же эта пиздопроушина закатилась." ( А вы не в курсе что это такое?)

Ответы
Алекс Венцель

Это был какой-то слишком продвинутый сантехник...У моих знакомых , оба преподаватели ВУЗа, маленькая дочка первый раз пошла в первый класс. После первого же дня занятий она задала отцу вопрос:-Папа, а что такое ПраНститутка?

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️