Татьяна

любовь или нелюбовь?как определить?

Ответы
Алина Васильева

😄 неужели вы дожив до такого возраста так и не любили? Не спрашиваю любили ли вас, это другой вопрос, А Я СРАЗУ ВЛЮБЛЯЮСЬ КТО ПОНРАВИТСЯ, И ХОЖУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ КАК ИМЕНИННИЦА, и выискиваю у него недостатки, разберу по косточкам сложу в ящик засуну в дальний угол и забуду, , а он то ничего не знает. потому и пропадает ,😂🤣😜😅😂

Татьяна

вопрос не про меня ,я вообще не влюбчивая

Алина Васильева

😳 так зачем тогда вам это знать??? если вы хотите знать любит он вас или что то хочет от вас иметь, так притворитесь что и вы в него влюблены, а там он уж покажет своё истесанное лицо. зачем и почему, ели умеете играть. играйте, я вот не умею, если нравится. то нравится не.нравится то ничего с собой сделать не смогу, оттолкну даже если буду знать что любит меня, тактично скажу,не поймёт нагрублю как почти все женщины

Татьяна

а зачем?

Алина Васильева

вы же хотите знать любит не любит. как узнать. вот так и узнаете😄 я конечно так никогда не делала, я всегда чувствовала как ко мне относятся и без проверок, в моё время, мне, кажется и люди были другими. проще и более открыты. А ТЕПЕРЬ ТАК И ГЛЯДИ В ОБА ДА И НУЖНА ТОЛЬКО ДРУЖБА. А ЛЮБОВЬ ТЕПЕРЬ К ВНУКАМ ДА К ПРАВНУКАМ , И ТО ИЗ ДАЛЕКА

Татьяна

Понятное дело

Кы
Кызыма)

Нелюбимая женщина кажется мужчине выносливой лошадью, которой можно, иногда, местами даже гордиться. Любимая - хрупким нежным цветком, о котором возникает желание заботиться. Как-то так.

Татьяна

согласна

Александр Цифанский

да вы все шлюшки поганые ........соски и шккуры вас лядей стремно общатся со шлюхами...............тфу ппогань

Александр Цифанский

писать лень?

Татьяна

не хочу

Александр Цифанский

понемаю тебя ........мне тоже бывает писАть лень))))

Татьяна

вот

Александр Цифанский

что вот? ну да бывает и вот

Оленка

Любовь это когда эгоизм выключен. ..и хочется давать человеку....но и жертвенность это тоже не любовь

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Просто! Лики любви различны. Ради чего она эта любовь?

Татьяна

не буду спорить -тогда рушится одна семья и создается другая чаще всего ведь многоженство у нас запрещено

Скорпион Иванович

Вышла тайно и возвратилась тихо без цели создавать ещё другую семью.

Татьяна

то похоть

Скорпион Иванович

Нет! Познание мира!

Татьяна

вот

Светлана Войцеховская

Любовь-это забота..., влюбленность -это потребление.

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-легко!--займи денег и поболее!-если не замужем!--✌️

Татьяна

🤣

Анатолий Андреев

Сходите в ресторан.....🤗😇😇...🙄

Татьяна

и что

Анатолий Андреев

что у пьяного в уже.....🤔🤗😇 и 🙄

Татьяна

?

Людмила Козина ( Агеева )

Как,сама почувствуешь !!!!

Татьяна

как

Людмила Козина ( Агеева )

Если про себя,то тянет видеть каждый день ,говорить ,молчать ,совпадать ,.....🤗🤗🤗

Татьяна

согласна

Надежда Томина

Это можно почувствовать

Татьяна

наверное

Гриня Маньяк

Любовь разная бывает))

Татьяна

конечно

Гриня Маньяк

Вот, как тут определить, кроме как у видить любовь чего именно)

Татьяна

👍

Алина Васильева

когда придёт узнаете

Татьяна

как

Надежда Новикова

Замуж попроситься

Александр Евченко

ромашку возьмите

Татьяна

ок

Ир
Ирина

Трудная задача.

Татьяна

да