Mars

написать донос и получить деньги неплохая прибавка к вашему бюджету ?))

Ответы
Ro
Roman

Фото за неправильную парковку, например на тротуаре или возле подъезда, когда пройти невозможно домой. Это да, полезно что бы отучить таких уродов !

Другие виды доносов не поддерживаю ! - возможны большие ошибки, человеческий фактор и т.д.

Mars

всегда найдутся те кто просто захотят создать проблемы неугодному человеку

Ro
Roman

И такое тоже не исключено 👍

Алина Игоревна

Смотря, что понимать под доносом и в каких случаях применять. Если я вижу изнасилование, насилие, кражи, педофилию и другие преступления - мой гражданский долг об этом сообщить.

Витас Григ

а если на тебя напишут -ты отстегнешь ?

Людмила Труханова

Это не для меня.

Николай Климанов

не пишу

Ирина Мирончук

ужас