Irina Uslovnost

Важнее не найти вторую половину, а постичь себя и свое предназначение?!

Ответы
Юрий Бледный

Важно всё! Не важных элементов не бывает. Однобокость всему вредит, это тоже самое как кушать один хлеб и не кушать больше ничего. Монахи и монахини тоже себя пытались и пытаются в строгие рамки вогнать, и то у них срывы бывают и потом всевозможные анекдоты по миру гуляют. Жизнь и там много барьеров и испытаний дает каждому человечку, так зачем же себя еще в это ввергать? Нужно просто заниматься собой . уметь общаться с противоположным полом, учиться постоянно чего то новому, реализовывать себя при любом положительном стечении обстоятельств.. Это чтобы потом не было скучно. Лучше попробовать и понять, чем совсем нечего не пробовать. Есть хороший фильм "Всегда говори Да"-там очень хорошо показано как нужно принимать от жизни то что она тебе предлагает, и не ограничивать себя лишь только тем что тебе привычно уже делать..🙂👍

Irina Uslovnost

Никак не приду к аудиокнигам

Юрий Бледный

В смысле не привыкли слушать? Или не пробовали?

Irina Uslovnost

не пробовала

Юрий Бледный

ну значит будет возможность это сделать..

Irina Uslovnost

конечно))

Евгений Степанов

а с какой целью нужны познания себя и все такое прочее?я без этого не проживу и дня?или моя жизнь считай проживается зря?чем отличается человек с познаниями в плане философии,имеющего жену,детей,от человека живущего в таких же условиях но не забивающего себе мозг всеми этими высокими,глубокими и проницательными мыслями о каких-то прозрениях и понимании жизни как таковой?на хр ен а все это?думать больше не о чем?в жизни хватает забот о которых нужно думать в первую очередь.уж слишком много нынче всяких заумных изречений...кто ты там в жизни,кто ты сам,кто окружает тебя,познай суть свою,увидь в людях хорошее,ини яни дзэны..тьфу пля.тошнит,честн слово.

Михаил Табурин

Ирина,все так и не так,любовь пришла с верху и хана,все это на всю жизнь,конечно не модно но после свадьбы пойти в церковь на венчание,уверяю все фигня но венчание перед богом отрезвляем многих,очень ответственный шаг,дурик,и с демонской душой не пойдет-вот Вам и проверка..........постичь себя пустословие,в 60 лет не понимаешь постиг себя,не грузите себя живите настоящим я думаю у вас все будет просто хорошо,вижу Вас в белой фате и Вашего супруга в церкви и Ваше сердце наивысшие радостно и счастливо,рады родители.......а там целая удивительная жизнь полная любви гармонии и простого семейного счастья............сообщите когда будет венчание....

Михаил Табурин

удачи и исполнения всего самого сокровенного...............оно выражено в глазах,в чутких губах,дыханье...................

Irina Uslovnost

🙏 спасибо

Михаил Табурин

храни Вас бог удивительный человечек по имени Ирина...

Irina Uslovnost

и вас!!!!

Михаил Табурин

спасибо..

Фа
Фаина-Фира

Девочка моя, слёзы не вода, слёзы солоны
И на дне души не найти сейчас правильный ответ
Я-то всё пойму, но я ни с кого не сниму вины
Там каждый виноват, а твоего дня не было и нет
Не плачь, девочка, не плачь и всё как есть оставь
Послушай папу, папа ведь, как прежде, прав
Никто тебя не любит так, как он, никто
Ни кто не пожалеет и простит тебя за всё

Девочка моя, что же ты молчишь, надо говорить
Надо понимать: за чужую боль тяжело платить
Девочка, возьми за руку отца, девочка, держись
И не отпускай – тяжело любить, легче потерять (Е.Ваенга и немножечко Я)😳🙃☕🌹😷

Юля Южная

для женщины важнеереализовать себя в рождении потомства в репродуктивном возрасте а не сидеть до старухи после 30 а потом репу чесать-чтото не складываеться в личном-и рожать не можеться-зато карьера и пустота вокруг-а годы несуться и вот уже 45-а ты пустая кобыла с достатком но никому не нужна-а уж ничего и не радует-потому что нет ничего..незаменимых в работе и карьере не бывает-а вот для созидания семьи...

О_
Олег _Хроменко

Но это можно сделать разными путями , и один из них наименее ошибочный , ПОСТИЧЬ СЕБЯ ЧЕРЕЗ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ . Мужчина и женщина суть одно целое единого человечества . Полезно менять пол после каждого рождения в биосферу , но нам не разрешают оставаться бесконечно мужчиной или женщиной . И как бы нам не хотелось , мы рождаемся одним и тем же не более 7ми. раз в целях эволюции разума .

Во
Володя

Наслаждаться своим сознанием и своей индивидуальностью, которые составляют плод и прибыль всей жизни, ведь остальная часть её - одни труды и заботы. А как же голод на общение, признание и т.д. Говорят, что для этого достаточно одного супруга, супруги, а если больше, то можно вляпаться в нехорошую ситуацию...

Подрыв Устоев

У человека нет никакого предназначения или там смысла жизни. Предназначение бывает у изделия, вещи, а человек - не вещь и не изделие, и у него нет заранее заданного предназначения. Таким образом, человек может сам придумать себе любое предназначение. Или вообще не заморачиваться этим. Под настроение

Алексей Дыня

Вторая половинка это идеал,образ,средство наглядности для понимания отношений. Вы правы! Даже очень созависмый человек все равно ощущает счастливость через себя. Каждый из нас эгоист как ни крути. Можно обманывать себя и ставить все на другого человека,но жить в постоянной милости от него?

Жуматай Казниязов

То, что ты постигаешь в себе и с этим определяешся по своему жизненному предназначению, как и куда, зачем и с кем двигаться по жизни, что нести людям - совсем не мешает искать и находить свою вторую половинку. Двоем всегда сподручнее и веселее идти по жизни, неся то, что предназначено судьбой.

Жуматай Казниязов

Результат один

Irina Uslovnost

нет

Жуматай Казниязов

Вам, обладателю этой самой лени, виднее. Не хотел обидеть, если что, прошу прощения.

Irina Uslovnost

если вы не хотели обидеть, но и писать не стоило. А если считаете что правы, то и извинять не надо.

Жуматай Казниязов

Беру свои извинения обратно.

Дм
Дмитрий

Есть философская гипотеза (с чего все началось не знаю) что Господь разделил человеческую душу как яблоко на две половинки и теперь эти половинки скитаются по миру ища друг друга и если на ходят друг друга получается счастье так что надо искать свою вторую половинку

Дмитрий Мушаков

Познаешь свое предназначение и уровень принятия самого себя станет неимоверно высок. А там незаметно в твоей жизни появиться все о чем ты мечтаешь и о чем думаешь. Принимать окружающий мир станет проще. И потребности с запросами будут соответствовать реальности.

Lupus Est

Мы всего лишь один из видов на земле. А у всех видов задача и предназначение- выжить самим и дать жизнь следующим поколениям. А для этого по-любому нужна вторая половина. И постигать себя ничего не мешает в процессе осуществления основного предназначения.

Irina Uslovnost

Возможно

Вероника Петрова

А что сложного в постижении себя. Я точно знаю, какая я на самом деле. И изо всех сил стараюсь жить так, чтобы никто не догадался, что я хочу на самом деле. Предназначение тоже знаю. И что толку от этого знания. Реализовать его не получилось.

Сергей Кудрявцев

очень интересный вопрос.человек может все жизнь прожить и не найти свое предназначение.я вот лично с февраля в разводе и не очень парюсь за вторую половинку.одиночество великая вещь.можно мысли в кучу собрать.о многом подумать.

Неизвестно Неизвестно

...ВСЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО.....НАШЛИ СЕБЯ..ВЫ СЧАСТЛИВАЯ... А НАШЛИ СЕБЯ - БУДЕТ И СЧАСТЬЕ ВАШЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ..ДА И ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ НАЙТИ ПРОЩЕ-СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ ПРИТЯГИВАЮТ...ГЛАВНОЕ ПРИМЕТИТЬ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ....УДАЧИ И СЧАСТЬЯ........

Irina Uslovnost

согласна, спасибо

Владислав Ильмер

на то, чтобы постичь себя нужна вся жизнь. Вы предлагаете отказать от всего остального? Это не глупо: идиотично. Показательно, что те, кто кидали в мир такие лозунги сами не себя постигали. а бабло рубили на продаже лозунгов.

Mgb Sk

Одна гениальнаяя тётка Фаина Раневская (погуглите, если что) как то сказала: "Вторая половинка бывает только у таблетки, мозга и жопы. А я изначально целая"
Думаю, что Вы не ошибаетесь в отношение себя.

Одон Баяров

Эко Вас занесло, а какие предназначения принимаете? Нарожать детишек, воспитать и обучить это не то, может надо потренироваться и попасть команду космонавтов, долететь до марса и там отойти в прах?

Образование Три Тысячи

Второго без первого не бывает. Личность дуальна. Постигнешь только часть себя, а со временем ощутишь все полноту собственной неполноценности. Дом, дерево и сын и лишь потом остальное