Irina Uslovnost

Важнее не найти вторую половину, а постичь себя и свое предназначение?!

Ответы · страница 19
Sasha Ivanov

Важнее войти в половину

Irina Uslovnost

ну...кто бы сомневался что будет ответ в этом духе

Irina Uslovnost

ну самец, подскажи мужчины здесь есть или только кобели да самцы

Sasha Ivanov

Грузинский зоопарк: Гиви сматри этот абезьяна мужчина! Манана этот абэзьян самэц а у мужчины дэнги.

Юл
Юля

Одно другому не мешает.

Пинфло

Постигать задолбаешся

Пинфло

выбор да -постижение-жизнь

А*
Ага**** *****************

Ты думаешь получится?

Irina Uslovnost

нет конечно, но достаточно что бы понимать, насколько это важно

А*
Ага**** *****************

Как ты думаешь сколько это займёт у тебя времени

А*
Ага**** *****************

И так .....до пенсии. ...)))

А*
Ага**** *****************

Решай и действуй по расположению твоего сердца ))

Виталик Шикалов

это вопрос с подвохом

Irina Uslovnost

провокация в стиле констатации

Sergei

Ну и как, постигла?🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Важнее не про..ть её !

Alexey Gazukin

а это не одно и тоже?

Alexey Gazukin

по моему ,найти свою вторую половинку это относится к пониманию себя и своему предназначению.потому что чтобы найти свою вторую половинку нужно познать себя,познать свои стремления,свои желания.по сути нахождение своей второй половинки- это результат понимания себя.

Irina Uslovnost

Не без основательная позиция...интересно

Александр Морозов

Не цель важна а путь

Александр Морозов

Мы вечные странники и всегда в пути

Алексей Мирошниченко

Знать бы какое оно.

Irina Uslovnost

не знать надо...а делать...разведка боем - самое оно

Michail Reznikov

остальное - брехня.

Игорь Шумейко

Вы Ирина Постигли?

Игорь Шумейко

Просто Вы написали.. кто дальше продвинулся, вот и спрашиваю, как Вам это знать. Не обижайтесь.

Игорь Шумейко

Удачи Вам. Ищите Закон, вы ради этого на землю пришли.

Игорь Шумейко

Смысл этой жизни получить Закон, ради этого все сюда спускаются и рождаются людьми.Закон передаётся 24 года, а так много молодёжи не знают а нём.

Игорь Шумейко

Нет, Закон Вселенной. Это по русски, а так это Чжуань Фалунь. ( вращение колеса Закона)

Игорь Шумейко

Удачи. Вы ищите это видно. Я тоже с детства искал.

Олег Князев

Вопрос приоритета

Irina Uslovnost

Абсолютно точно...каждый сам их расставляет

Irina Uslovnost

поскольку на данный момент мужчины нет рядом то все максимально отдано себе...при появление кандидатов, ориентированность приоритетов будет прежняя, просто понадобиться больше сил в

Irina Uslovnost

поскольку на данный момент мужчины нет рядом то все максимально отдано себе...при появление кандидатов, ориентированность приоритетов будет прежняя; проще говоря, если я бегу марафон - и это моя цель; то я ой как не против если рядом будет ктото бежать; но просить меня остановиться - нет...хотя...

Олег Князев

В жизни вмегда нужно чем жертвовать...она так устроена

Irina Uslovnost

Всегда!!!но не жертвовать а платить

Олег Князев

Хоть стулом назови, только не бей))

Олег Князев

Жертвовать платить...смысл один

Alex Sher

А в реальной жизни

Irina Uslovnost

я о реальной жизни говорила

Al
Ali

Без 2-й все скучно

Ремонт Квартир В Новосибирске

и найти половину

Irina Uslovnost

ищу!!!!!!!!!!!!!!!!1 активно

Ремонт Квартир В Новосибирске

ты симпатичная вроде должна не долго искать

Irina Uslovnost

слушай..любовника найти - раз плюнуть...а душу родную в обличии стоящего мужика...

Ремонт Квартир В Новосибирске

ну ты среди любовников и ищи

Ремонт Квартир В Новосибирске

ну да, а как, с первого взгляда поймешь что это твой стоящий мужчина?

Ремонт Квартир В Новосибирске

точняк, тольк не переусердствуй

Irina Uslovnost

хорошо, спасибо))))))))))))

Анатолий .

всё таки пресная

Irina Uslovnost

какой же быть то с такими занудами как ты

Александр Zhan

тоскливо одному

Александр Zhan

у вас грустные слова написаны ) вы одиноки , и вам надо отдать себя )))))

Irina Uslovnost

я не одинока- у меня есть я и мы справимся!!! )))
отдать себя не против!!)) кому только ??))))

Александр Zhan

вот!!!! Ирина полюбите хорошего парня и будет у вас счастье!!!!

Irina Uslovnost

прекрасный совет! не сопротивляюсь ни секунды любви))) видно не доехал еще хороший парень до меня)))

Александр Zhan

надо очень захотеть, ну и не сидеть сложа руки- успехов вам!

Яя
Яяя

а вы как крешили

Irina Uslovnost

постигать себя и свою жизнь...мой якобы спутник хотел видеть около себя зашоренную горничную

Irina Uslovnost

во!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо

Яя
Яяя

в реал бегом и не возвращаться

Яя
Яяя

жизнью за компом жить а не убивать время тут. тут делать нечего

Яя
Яяя

да мне прислали типо вопрос задали зашёл посмотреть

Александр Медведев

ну как постигла?

Irina Uslovnost

половину не ищу, потому что целая я