Irina Uslovnost

Важнее не найти вторую половину, а постичь себя и свое предназначение?!

Ответы · страница 6
Glacier Spike

мнение, конечно, частное, но без второй половины себя и свое предназначение не постичь

ОК
Одинокий Комарик.

И как ? Постигаешь себя? Скоро тебя постигнет старость. И тогда кого будешь постигать?

Irina Uslovnost

Исходя из вашей логики...мужик для бабы прям панацея от всего. Формирование взаимной зависимости прям смысл жизни...чтоб под старость настоебенить друг другу..а деваться уже не куда

Irina Uslovnost

вот и живите своим болотом...мое болото не вашего формата

Вячеслав Шитлин

Важнее понять, что ТЫ не половинка, а ЦЕЛОЕ. Тогда не будешь чувствовать себя ущербно!

Татьяна Гладких

О, как глобально! Предназначение будете искать, но вряд ли найдете. Лучше просто жить

Вячеслав Козловских

Наше предназначение и смысл жизни в Боге и Он нам хочет открыть их, а мы желаем? я да.

Michail Reznikov

Лично меня, ни первое и ни второе не парит. Главнее всего - финансовая стабильность.

Michail Reznikov

Всё остальное - брехня.

Нина Бродовская

есть такой совет... Ищите Бога а остальное приложиться.... думаю здесь та же формула

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

И В КОНЦЕ ЖИЗНИ ПОНЯТЬ ЧТО ТЫ НЕ ПОЛНОЦЕНЕН БЕЗ ТОГО КОМУ ТЫ БЫЛ ПРЕДНАЗНАЧЕН)))😁

Сергей Сабуров

БЕЗ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ДЕТЕЙ, А ЗНАЧИТ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ НЕ БУДЕТ ПОЛНЫМ

Micha Micha

Одно другому не мешает..возможно именно вторая половина и поможет в постижении))))

Владимир Забродин

Для человечества важно и то и другое;-Постигая себя, оставить на Земле потомство!

Миша Вараксин

Я считаю что это связано вторая половинка должна помочь найти это, без нее никак

Евгений Лебединский

Вторая половина бывает у сломонного по полам придмета человек изначально целый

Егор Пичугин

А посадить дерево, написать книгу и воспитать сына всё таперя не канаеть???🤔

Егор Пичугин

А как по вашей версии было?

Егор Пичугин

Да странненько...всегда думал что книга....как сына без дома воспитывать моно??? Чу милую на вокзал вести нуно???

Странник!!!

..а кому вы хотите что-то доказать....тем кто спрашивает вас...когда замуж выйдешь?

Irina Uslovnost

Повменяемее задайте вопрос...плиз. Или вы считаете что это мой ответ почему не замужем?! Замужество не причём...можно по уши быть в любовнике, спутнике и т.д.

Странник!!!

ок...вы постигли себя? 😄

Анюта Шобухова

на 100% , но и про половинку не нужно забывать в одиночестве не чего хорошего нет !)

Андрей Барышников

КАК МОЖНО ПОСТИГАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНОЧЕНИЕ ОЩУЩАЯ СЕБЯ ПОЛОВИНКОЙ?

Андрей Барышников

ЭТО УСЛОВНЫЙ ОТВЕТ, НА ТВОЙ ТОЧНЫЙ ВОПРОС.

Irina Uslovnost

...ммм...не знаю что сказать

Андрей Барышников

УСЛОВНО, ТЫ ПРАВА, НО ТОЧНО НЕ ЗНАЕШЬ МЕНЯ, УСЛОВНО Я ДАЛ ТЕБЕ ВОЗМОЖНОСТЬ МЕНЯ УЗНАТЬ, НО ТЫ ЕЕ ТОЧНО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА, ПОЧЕМУ?

Irina Uslovnost

Совершенно верно!!! Не узнала и не пыталась. Потому кто общение кратковременное и не понятно длительное ли будет...время расставит все по своим местам

Андрей Барышников

ВРЕМЯ РАССТАВИТ УСЛОВНО. Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ХОЧУ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ, НО МОИ ЗНАНИЯ УСЛОВНЫ БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ И ЭТО ТОЧНО.

Олег Соколов

зачем я сам себе...без любимой? да и всё вокруг...так что - быть с любимой - важнее..

Олег Соколов

человек - стадное животное....он один жить не может...только в социуме.

Изя Поцман

И это самое сложное.... Зато потом и половинка найдётся.... если ещё будет нужна...

Влад Владислав

А может в совокупности ано будет лучше...Анонизм на пользу не кому не шёл..😀