Irina Uslovnost

Важнее не найти вторую половину, а постичь себя и свое предназначение?!

Ответы · страница 9
Дмитрий М

важнее на одной ноге скакать или двумя идти? Одно другому не мешает.

Олег Бирюков

Важно не искать свою половинку, важно готовить себя к встрече с ней.

В М

Половинку найдете позже. А сейчас найдете напарника по жизни (мужа).

Ринат Кильдигулов

предназначение и есть постичь себя ,а потом найти вторую половину !

Дядя Джо,

Предназначение всех людей для начала это семья , то есть половинка,

Юрий Рябенко

ну да согласен....особенно когда есть классный сексуальный пратнер

Зиля Грачёва

Пока сам себя не познаешь, и не будешь знать какая нужна половинка.

Лола

кто знает что важнее.. а помоему всё в жизни важно в своё время......

Иван Ручкин

Но с половинкой это сделать можно намного глубже и дальше, в душе

Эп
Эпикуреец

Как может у цельного человека, где-то шарахаться его половина?😆

Эп
Эпикуреец

А я солдат. По большому счёту. Будет приказ - буду уничтожать. Только без веры в справедливость это не возможно.

Ба
Бастет

Я ток одну республику в составе этой страны обнесла бы колючей проволокой и ток пустила... а ваааще, я - пацифистка:))))

Ба
Бастет

20 регион. Забанят меня щазз за откровения такие:)))

Эп
Эпикуреец

Запомнил. Посмотрю потом.) А то счас дорвался.)))

Ба
Бастет

)))

Ех
Ехидна

Думаете?) а до финиша как лучше бежать в красовках или кирзачах?

Irina Uslovnost

если по пересеченной местности, горам, буеракам и болотам - то кирзачи...а спринт в спортзале...то

Ви
Виктор

зачем мне половинка я же целый...а вы что потерялись на половину

Irina Uslovnost

так о том и речь что нет половин

Павел Станкевич

Я не ищу второю половину и не собераюсь. Живу 1998 г один. (с сыном)

Николай

к 90 годам постигните что надо было выходить замуж рожать детей

Irina Uslovnost

Уменя двое подростков и 17 летний брак за плечами, с опытом развода, когда муж выносит все из дома

Irina Uslovnost

а зачем мне еще один издевенец

Irina Uslovnost

мужики сейчас ой как любят халяву

Николай

не надо на меня то , не я же был тем на кого злитесь и не чего не предлагаю

Кириллов Сергей

Вы сделали выбор. Пока немного молоды. Остольное..... Храм божий.

Кириллов Сергей

Не знаков препенаня, ни чего! Действительно? Для чего немного молода

Irina Uslovnost

Прежде чем других носом тыкать свои ошибки проверяйте

Кириллов Сергей

Грубиянка, хоть вы и, правы.

Irina Uslovnost

я это и не отрицаю, что грублю; ибо миндальничать не вижу смысла

Олег Rus

права на все 100, да и зачем половину искать когда человек целый

Бурхан Aхмедов

Вот и ответила на свой вопрос, тебя надо найти вторую полавину

Наталья Яковлева

Это большое счастье встретить человека который понимает тебя

Наталья Яковлева

Та
Татьяна

Обычно, когда человек делает второе, у него появляется первое.