Борис Егоров

Если ты чем-то расстроен, ты живёшь в прошлом, если ты чем-то обеспокоен, ты живёшь в будущем, если испытываешь блаженство и лёгкость, ты живёшь в настоящем. Где ты сейчас ?

Ответы
Татьяна Андреева

Я вышла замуж очень по горячей любви , но совершенно не узнав человека. Жить с ним оказалось невозможно : лентяй , врун , пьяница . Совершенно разочаровавшись - развелась . Думала - избавилась от прошлого . Сейчас вырос сын и к 30 годам стал АБСОЛЮТНЫМ подобием своего отца !!!! И у меня испорчено и настоящее , и будущего нет , да и прошлое вернулось . Где я сейчас ???? Заживо горю в аду .

Борис Егоров

ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД ЕСЛИ ЕГО ДУШУ РАЗЪЕДАЕТ БОЛЬ ВОСПОМИНАНИЙ...

Татьяна Андреева

Но если боль настоящего также ...

Борис Егоров

ПРОЙДЁТ И ЭТО...

Вероника Петрова

Я расстроена тем, что мало накопила денег. Значит, я в прошлом.
Но я обеспокоена, что не дадут ипотеку. Значит, я в будущем.
Муж намекает, что он соскучился, я испытываю лёгкость и предчувствую блаженство. Значит, я в настоящем.
У меня растроение личности?

Анна Норис

Получается, что я всегда находилась между прошлым и будущим? Потому что не помню, чтобы когда-нибудь испытывала полное блаженство и легкость 🙂 Но ведь "есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется - ЖИЗНЬ"... Нестыковочка...

Анна Норис

Ну, это смотря для кого...

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. ДЛЯ МЕНЯ ТАК  ПУСТЬ ЛУЧШЕ НАД ТОБОЙ СМЕЮТСЯ - ЧЕМ ПЛАЧУТ...

Анна Норис

Это верно. Ценю позитивизм во взглядах на жизнь.

Борис Егоров

С годами мудрости гонцы нас чаще посещают, Безжалостен песок в часах, торопящих наш век. Душа лишь это ничего не замечает. Спасибо, Бог, что так был создан человек.

Анна Норис

Увы, мудрость и года не всегда тождественны...

Ольга Литвиненко

Я сама не знаю, но прошлое не отпускает, а о будущем даже не думаю....А сейчас я в сплошном одиночестве..даже жить не хочется...да и не для кого.

Борис Егоров

Сколько крика надо для шепота? Сколько горечи - для печали? Сколько надо позднего опыта, Чтобы жизнь была как в начале? Сколько, сколько всего, что хочется, Когда хочется так немного. Сколько надо иметь одиночества, Чтобы не было так одиноко... Сан Хуан де ла Круз.

Ольга Литвиненко

Молодец Круз-хорошо написал. Но это только слова.А у каждого из нас своё в душе. И переделать в таком возрассте уже невозможно. Вот умом понимаю, а в душе плохо...

Борис Егоров

НИЧЕГО НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ ТОЛЬКО В КОЛУМБАРИИ...

Ольга Литвиненко

СПАСИБО!😱

Антонина Соловьева

Мы Все живем ТОлько сегодня, здесь и сейчас,! Только СЕГОДНЯ! Ибо Завтра НиКогдА не наступает. КАждое утро у нас -Сегодня! И оно вечно!

Борис Егоров

ПРЕКРАСНЫЙ ОТВЕТ ! БЛАГОДАРЮ ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Людмила Гур-Ко

Я больше в прошлом , чем в будущем , но и настоящее для меня дорого , но , к сожалению , блаженства и легкости я не испытываю . Почему ?

Борис Егоров

ВЫ САМИ ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС.

Людмила Гур-Ко

Я этого не поняла , где мой ответ .

Борис Егоров

Я больше в прошлом , чем в будущем. ВАШИ СЛОВА.

Людмила Гур-Ко

Не легко жить после гибели сына , но у меня есть еще сын , внучка и внуки и не только .

Галина Мазяркина

если испытываешь блаженство и лёгкость, ты живёшь в настоящем. Где ты сейчас ?Я всегда живу в настоящем.

Борис Егоров

РАД ЗА ВАС !

Галина Мазяркина

Спасибо!!!☕ 🍫 🍰

Галина Мазяркина

Благодарю!!!

Любовь Прокофьева

В настоящем. Прошлое оставить, сейчас полнолуние думайте о хорошем и полгода будет только хорошо.

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Вера Сергеевна

Здесь ,в легком блаженстве ,ничего не призывает к расстройству,обеспокоенности...И где это я ?!)))

Борис Егоров

РАД ЗА ВАС. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Вера Сергеевна

Взаимно !...Прекрасные слова ,мудрые ,как сама жизнь с легкими морщинками на лице !

Нина Посадская

Не грусти о прошлом - бесполезно. Не заглядывай в будущее - опасно. Радуйся сегодня и дорожи им.

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Нина Посадская

Взаимно.

Галина Самошина

Я дорожу настоящим. Прошлое у меня сложно, а до будущего могу не дотянуть - не загадываю.

Борис Егоров

...НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Он
Она

🤔 🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ РАССТРОЕНА.ОБЕСПОКОЕНА...к сожалению.

Борис Егоров

ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД ЕСЛИ ЕГО ДУШУ РАЗЪЕДАЕТ БОЛЬ ВОСПОМИНАНИЙ.

Valentina Pakshina

Палитра эмоций - бесконечна! Живём одновременно и прошлым, и настоящим, и будущим!

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Ан
Анталья*

Если ты вспоминаешь прошлое, то ты стоишь задницей к будущему, разворачиваемся!

Борис Егоров

ДА УЖ...

Lorina

В вирте.. ваш вопрос изучаю)) чёй-то ничего не испытываю..а задуматься можно?😉

Борис Егоров

НИЧЕГО НЕ ИСПЫТЫВАЮТ ТОЛЬКО В КОЛУМБАРИИ !

Lorina

Не тороплюсь и вам такого не желаю.. а на вопрос то я ответила))

Lorina

На месте котика я бы тоже была в шоке)))))))

Борис Егоров

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Lorina

😉Хорошего дня и настроения))

Милена Мила

ВСПОМИНАЮ О ПРОШЛОМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ, А ЖИВУ СЕГОДНЯ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!)

Борис Егоров

РАД ЗА ВАС ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Милена Мила

СПАСИБО! И ВАМ ТОГО ЖЕ!

( * ; *)Татьяна Наумова

я всегда живу настоящим...но не всегда в блаженстве и легкости...

Борис Егоров

...БУДЕТ ЕЩЁ НЕБО ГОЛУБОЕ ! БУДУТ ЕЩЁ В ПАРКАХ КАРУСЕЛИ ! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

( * ; *)Татьяна Наумова

а надо мной и так всегда и небо и солнце... и я счастливый человек...
а вот с вами я не согласна...
прошлое не всегда расстраивает...и по поводу будущего не стОит беспокоиться..

Ирина Богданова

В настоящем, но в нем не всегда так безоблачно, как вы написали.

Борис Егоров

...КОГДА ВСЁ ЛЕГКО И ПРОСТО - НЕ ИНТЕРЕСНО ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Ирина Круглова

Это не изречение это не афоризм -это ваши слова !!!В настоящем

Ирина Круглова

все возможно

Борис Егоров

ЭТО ТОЧНО ! ПРОЧИТАЙТЕ +ПОЧТА НА ЮГ+

Ирина Круглова

Обязательно

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. РАБОТА... ВСЕГО ХОРОШЕГО !

Ирина Круглова

Удачи вам

Татьяна Царькова

во всех трёх измерениях сразу, поверьте , и такое бывает...

Yury Panteleev

ну тогда уж в семи....

Борис Егоров

Согласен - бывает - правда мне такие не попадались...

Татьяна Царькова

ну так! это редкое явление и не постоянное...