Борис Егоров

Если ты чем-то расстроен, ты живёшь в прошлом, если ты чем-то обеспокоен, ты живёшь в будущем, если испытываешь блаженство и лёгкость, ты живёшь в настоящем. Где ты сейчас ?

Ответы · страница 4
Тамара Попова

Везде понемножку

Тамара Попова

Почему? Так уж сложилось: Жизнь богата событиями.

Борис Егоров

ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ НЕ ЗАВТРА ! БУДЕТ ЕЩЁ НЕБО ГОЛУБОЕ !

Тамара Попова

А никто и не спорит! Небо голубое для меня всегда. Ушли из жизни двое сыновей. Я не могу похерить прошлое! Я и в нем живу тоже...

Борис Егоров

ЧТОЖ... СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ОДИН ПУТЬ К СПОКОЙСТВИЮ - ПРЕКРАТИТЬ ПЕРЕЖИВАТЬ О ТОМ - ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ.

Та
Татьяна

Я здесь и сейчас.

Борис Егоров

РАД ЗА ВАС ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Ирина Выдрина

ПОНЕМНОГУ ВЕЗДЕ

Борис Егоров

Нельзя выпить то - что пролито и отхлебнуть то - что не налито...

Вера Сергеевна

В центре всего !

Борис Егоров

ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ ! НО... Не броди... по старым адресам.
Душу, как карман, не выворачивай,
Не прислушивайся... к голосам -
Прошлое... всегда звучит заманчиво...

Сколько там... событий и друзей,
Сколько чувств: и первое свидание,
И зовущих... за мечтой огней,
Робкий поцелуй... и расставание...

Сколько там дорог... и теплых слов,
Сколько горечи, не выплеснутой вовремя -
Задний ум... всегда излить готов,
Что не сказано, но тщательно запомнено...

Кажется: назад... бы повернуть,
Все исправить, доказать бы, высказать!
Снова с головой... в любовь нырнуть!!!
Может быть, на это раз и вынесет...

Не взывай... о прошлом к небесам,
Чаяньем... себя не одурачивай:
Не броди... по старым адресам,
Душу, как карман... не выворачивай!!!

Борис Егоров

ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД - ЕСЛИ ЕГО ДУШУ РАЗЪЕДАЕТ БОЛЬ ВОСПОМИНАНИЙ...

Борис Егоров

СПАСИБО ВАМ. ЭТО Я СВИНТИЛ У ВАС...

Вера Сергеевна

Стали на сайте хорошие стихи появляться .

Борис Егоров

ЭТО РАДУЕТ ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ВРЕМЯ ИГРАТЬ ОТБОЙ. ЗАВТРА В РАБОТУ... СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

Любовь Золотарева

Здесь и сейчас.

Борис Егоров

И ЭТО МУДРО ! +ВЧЕРА+ УЖЕ НЕТ А +ЗАВТРА+ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ... ВСПОМНИТЕ МИХАИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧА БЕРЛИОЗА...

Таша

здесь и сейчас

Борис Егоров

РАД ЗА ВАС. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Наталья Луг

..в настоящем ..

Борис Егоров

Марина Цитко

Я блаженствую.

Борис Егоров

Наталья Михайлюк

Я в прошлом...:(

Борис Егоров

...НАПРАСНО. ТАМ ВСЁ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ...

Борис Егоров

ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД ЕСЛИ ЕГО ДУШУ РАЗЪЕДАЕТ БОЛЬ ВОСПОМИНАНИЙ.

Наталья Михайлюк

А если в прошлом остался твой сын?!!!

Борис Егоров

"Когда земля уходит из-под ног, не хочется ни жить, ни улыбаться, - ты знай и помни-это просто Бог в твою Судьбу решил всерьез вмешаться. И никого на свете не кляни: Терпение всегда залог Успеха. За всё, что есть, Судьбу благодари, за Боль вдвойне, она мудрее смеха. И даже если Жизнь наотмашь бьет, к виску приставил дуло пистолета! Ты просто помни- всё всегда пройдет, настанет Светлый час-пройдет и это!"

Наталья Михайлюк

Вы правы, жизнь продолжается...но в совершенно новом качестве...

Bc
Bcyjdfz

Я в настоящем.

Кс
Ксения

везде по чуть

Борис Егоров

БУДУЩЕЕ - МЕЧТЫ. А САМОЕ ТЯЖЁЛОЕ ПОХМЕЛЬЕ БЫВАЕТ КОГДА УПИВАЮТСЯ МЕЧТАМИ.

Кс
Ксения

Самое тяжелое похмелье после алкоголя

Борис Егоров

ЭТО ЛЕГКО ИСПРАВИТЬ... А ВОТ МЕЧТАМИ НЕ ПОХМЕЛИШЬСЯ...

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Любовь

Четверг 2018г))

Валентина Фомичева

В настоящем!

Борис Егоров

Рад за Вас. Желаю СЧАСТЬЯ !

Валентина Фомичева

Спасибо! Желаю Вам всего самого хорошего!

Борис Егоров

Благодарю ! Доброта Ваша не знает границ !

Борис Егоров

Только ТАК ! И ДОБРО ВЕРНЁТСЯ СТОРИЦЕЙ !

Валентина Фомичева

Я уже с шести часов утра, на работе, с людьми общение, доброта просто необходима.

Валентина Фомичева

Спасибо большое! У Вас положительная аура и общаться с Вами приятно!

Борис Егоров

Спасибо на добром слове. Сейчас я далеко от Москвы. Рыбачем на Волге. Вернусь в октябре - ПОГОВОРИМ и лучше на ОДНОКЛАССНИКАХ.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я спокойна 🙂

Борис Егоров

И ЭТО РАДУЕТ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Надежда Гузикова

В настоящем!

Борис Егоров

РАД ЗА ВАС. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Ол
Ольга

в настоящем)

Борис Егоров

И ЭТО РАДУЕТ ! ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД ЕСЛИ ЕГО ДУШУ РАЗЪЕДАЕТ БОЛЬ ВОСПОМИНАНИЙ.

Мария

в настоящем

Борис Егоров

Мария

спасибо и вам всего хорошего☺️

Нина Кулькова

В настоящем

Ирина Распопина

в настоящем

Борис Егоров

Татьяна Леонидовна

В настоящем

Борис Егоров

И ЭТО МУДРО ! СОЖАЛЕТЬ О ПРОШЛОМ ТАК ЖЕ НЕЛЕПО - КАК И РАДОВАТЬСЯ БУДУЩЕМУ. ТО - ЧТО ПРОЛИТО НЕ ВЫПЬЕШЬ, ЧТО НЕ НАЛИТО - НЕ ОТХЛЕБНЁШЬ...