Виталий

Как вы думаете, почему расстреляли мирное шествие к царю в 1905 году? ( кровавое воскресение)

Ответы
Та
Татьяна

За тем же навальные-собчачки свои тупые шествия организовывают. Всегда есть тупые провокаторы, готовые втянуть народ в войну...чтобы самим накрасть в это время хаоса побольше и влезть во власть. Как-то так

Виталий

Есть такое..

Та
Татьяна

Я за мир. Хотя...мир хрупок

Ник К

Посмотри сериал "Секретная служба его величества". Там это хорошо показано. Не помню в каких сериях. Но показано точно. Революционеры провоцировали солдат.

Виталий

Да..

Ник К

Да..

Валентина Воронина

Мировой заговор вас не удивит. Но большевики к этому отношения не имеют. Говоря современным языком это два цветная Революцию.страх!

Виталий

Ну да..Большевики имеют к этому самое прямое отношение...им было выгодно спровоцировать это побоище..

Валентина Воронина

Вот врать не буду. Но провокация была от либералов. Гапон то ими был поставлен. Так сказать по доброте душевной.

Виталий

Гапон то при чем? трелял в толпу не он..

Валентина Воронина

Жаль! Большая жаль! Не ,что делать! Все прошло,спите спокойно!

Канат Курманов

А,вы ознакомьтесь с мнением капиталистов, буржуев ,а потом рабочих и крестьян того времени и сделайте вывод .

Виталий

К сожалению их уже давно нет...

Нина Климович

В борьбе за власть поголовье не берегут. Поэтому важно стараться не ходить ( думать, верить) стадом....

Виталий

???

Нина Климович

Что непонятно? Не верить всему, что говорят говоруны, пока борются за власть. СМИ, газеты, интернет.

Виталий

Ок.

The Мишка На Юге

Провокация мирного шествия... стрельба по солдатам...

Виталий

ок.

The Мишка На Юге

Да не ок а так все и было... масса очевидцев !!!

Люся Мила Жемчужина

Чего, то требовали........Хлеба и зрелищ...

Люся Мила Жемчужина

Люди, разные! Нас, миллиарды"\!

Виталий

Да..согласен..

Люся Мила Жемчужина

Спасибо дорогой человек ....пойду,готовится ко сну! Иисус люби тебя!

Виталий

Ок..приятных снов..

Лилия Ильг

что бы был повод совершить революцию

Виталий

😄 😄 😄Возможно и так..

Лилия Ильг

так же все было провакационно. Гапона так и считали провокатором

Виталий

Это так считали большевики..

Лилия Ильг

у каждого свой взгляд

Виталий

Ок.

Лилия Ильг

хорошего общения

Та
Татьяна

Вас действительно это так волнует?

Виталий

Очень..

Владимир Колпаков

Потому что все самодержцы негодяи

Виталий

Точно.

Марина

По-моему, провокация чистой воды...

Виталий

Да ..провокация большевиков..

Вячеслав Кишкевич

из-за нелонимания и глупости

Виталий

возможно..

Лена Елена

Провокация большевиков.

Виталий

Точно..

Julia Schönknecht)

Царь просто испугался.

Julia Schönknecht)

Да. Они просто шли к Царю просить помощи, рассказать ему как плохо им живётся

Виталий

Тем более..

Julia Schönknecht)

Больше я не знаю. Тема " русский царь" меня никогда не интересовала

Виталий

Напрасно.

Julia Schönknecht)

Послушайте

Лайза Неминели

Николаша перешугался

Виталий

А Григорию зачем это надо было?Он и так жил в свое удовольствие..

Дмитрий

почитайте,то событие не было случайным!Григорий хотел угодить царю,а при царе не мало было всяких предсказателей.

Виталий

Царь и так его только и слушался..

Дмитрий

именно во время перед тем воскресеньем,было обострение интриг.Николая хотели поменять,а Распутина выгнать в Сибирь,убирать снег!)

Виталий

Недоброжелателей хватало всегда...тем более при дворе..

Svetlana Alferova

кому то это надо было

Виталий

И кому же?

Александр Боярский

Ошибка вышла.

Виталий

Может быть..

Александр Боярский

а так и было.

Виталий

ок.

Александр Боярский

Спасибо.

Виталий

.

Оксана Шункиева

Провокация

Виталий

Это скорее всего провокация со стороны большевиков..

Оксана Шункиева

Нет...Нас там не было тогда, рассуждать сейчас легко

Виталий

Вы противоречите сами себе..

Оксана Шункиева

Я высказываю свою точку зрения, я-за большевиков

Виталий

Ок..в целях достижения своей цели большевики не брезговали ни чем...

Ольга Огородник

ак