Серов

А Вы слышали свой голос? Не тогда, когда Вы с собеседником разговариваете, а в записи. Вы узнаёте свой голос? Как он Вам, нравится?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Свой голос в записи совсем не такой, каким вы его привыкли слышать. Голос в записи именно такой, какой есть на самом деле, и каким его слышат окружающие. Это оттого, что свой голос слышится себе не только через воздушную среду, но и через кости и мягкие ткани черепа, а окружающие слышат его только через воздух. Разница такова, что некоторые просто не узнают себя на записи. Лично я свой голос знаю, потому что имею дело со звукозаписью, и он мне нравится.

Серов

🤝👍

Лариса Новожилова

обычно, свой голос воспроизведённый по записи и не узнают. а когда узнают - удивляются - насколько плох свой голос. причина в том, что мы когда говорим и сами себя слышим - через различные органы восприятия. а вот искусственное воспроизведение - часто шок

Серов

😉

Светлана Бондаренко

Слышала,неоднократно.И в записи,и по громкоговорящей железнодорожной связи( я железнодорожник в прошлом).
Голос совершенно иной,чем я сама его слышу и мне не нравится.И это нормально.Хотя,все говорят,что у меня нормальный,приятный голос.

Серов

🌹👍❤️🤝🍓

Зинаида Бадяева

Слышала - не очень нравится - какой-то тонкий - детский ( не удивительно почему по телефону говорят девочка позовите бабушку ), еще ,работая,удивлялась -почему парни говорили трудно записывать лекцию из-за моего такого голоса.

Серов

Нечто подобное и у меня происходило.

Тина Тим

Слышала.Совсем не в восторге. Но мой голос сразу запоминают в телефонном разговоре и он нравиться мужчинам. Не могу понять как он может нравиться.

Серов

❤️👍🌹

Ольга Мананникова

Слышали отвратительно было слушать потом стала специально наговаривать голосовые что бы привыкнуть но и интонацию корректировать

Серов

🤝🌹😉

Olena Mykolayivna :)

Ну, в реальном звучании нормальный голос, если по записи отличается от реального, но.. по мне обычный голос, и так, и так.

Серов

🌹🌹🌹

Михаил Тымчук

Нет. более жёсткий, чем я себя слышу без записи. Бродячие дворняжки приседают, когда я закричу им ФУ!

Ольга

Да, слышала и слушаю по роду деятельности Мне мой голос в записи нравится больше, чем изнутри.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Иногда приходится прослушивать свои выступления на творческих вечерах в записи!"

Наталья Шестакова

Нравится. Я бы хотела ему лучшего применения. Например аудиосказки для детей.

Серов

А что, пробуйте записывать сказки.

Лора *******

Слышала😅мне не понравился,а многим нравится.Наверно у нас разные вкусы

Инопланетянка.

Мне не очень. Но те кто слышал со стороны говорили, что не плохо звучит.

Se
Sergeysv

такая дрянь, я Вам скажу, и почему так , я не узнаю самого себя

Серов

🤝😉

Елена В.

В записи слушала))) Не очень нравится. У меня он похож на детский голос

Татьяна

Слушала себя в записи. И подумала, что это моя тётя там такое говорит?

Серов

👍

Галина Володеева

Я тоже не узнаю свой голос .

Татьяна

☺️

Свет - Мария Стрижевская

СЛЫШАЛА УЗНАЮ ПОТОМУ ЧТО Я БУКВУ (Л ) КОТТАВЛ,Ю ПОЛУЧАЕТСЯ ПО ДЕТСКИ ,

Серов

У меня примерно так же.

S.
S.b.d.

ооооо...кошшшмаррр...хриплый.грубый.какойто пяный обкуренный..ужас...

Серов

👍🌹🤝

S.
S.b.d.

эт не смешно знаешь ли....

Андрей Толстый

опаньки))) ещё один.
удавицца не хочешь, после того, что услышал?)))

Алекс Венцель

Давно не нравится, а ведь когда-то был приятный баритон...))))

Андрей В.

Конечно, много лет занимался тем, что записывал свой голос.