Серов

А Вы слышали свой голос? Не тогда, когда Вы с собеседником разговариваете, а в записи. Вы узнаёте свой голос? Как он Вам, нравится?

Ответы · страница 4
Ма
Майра

Не нравится

Ма
Марина

Не очень))

Ка-Валерчик Гузенко

Бесит ...

Марго Беккер

даа ооч!

L….

Вполне)

Sonam Dechen

зато на работе, когда ты говоришь своим подчинённым, все шуршат по своим полкам ☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и есть

Sonam Dechen

во-от !!! наслаждайся эффектом !☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не меняет моего отношения к своему голосу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно)))

~ Приют Русалки ~

Мне - да

Баба Яга

Вполне

Артур Пирожкоff

Бесит.

Артур Пирожкоff

Увы, это так, хотя в молодости подпевал на танцах, на свадьбах.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Чужой

Людмила Терентьева

Ужас

Серов

Какие мысли на предстоящие три выходные?

Людмила Терентьева

У кого-то выходные,а мне завтра на сутки

Серов

Это да, график работы у всех разный. Это нам, бездельникам, хорошо. Выходные каждый день. Правда, я своё отработал. Бывало разное в трудовой биографии, и командировки, и по ночам работы много было.... а теперь вот, отдыхаю... А Вы не в больнице доктором работаете?

Серов

Была у меня такая версия, но, подумал, если ошибусь, то Вас обижу...

Серов

Здравствуйте. Да потому, что не так много женщин в охране служат... не женская это работа.

Надежда Шустова

не а

Серов

Не слышали или не узнаёте?

Вл
Владимир.

Нет.

Владимир Забродин

Нет.

Пан Змій Zp.ua

Не-а

Звезда Очей Твоих

😏