Танюшка

31 Марта - прикольный праздник - Бубуйный день !!!Кто то знает что это такое - БУБУЙНЫЙ ДЕНЬ? 🖼

Ответы
Алексей Миркин

Когда не помогает точный расчет и в деле нужно просто везение, есть заклинание бубуйного дня. Оно настолько простое, что справиться с ним может всякий.
Мы берем бубен (или любой другой ударный предмет) и пропеваем его:
бу-бу-БУй-бу
БУй-Бу-у-у!

Поверьте, глядя на такое представление, вселенная не может оставаться равнодушной. Ее согнет от смеха. А когда вселенная смеется, чудесным образом материализуются без пяти минут невозможные вещи.
Кто еще не верит должен срочно проверить! Ведь только пропустив сквозь пальцы и найдя свою интонацию заклинания, можно с уверенностью что-то утверждать.
И пусть ваш бу-буйный день будет удачен!

Танюшка

👍👍👍👍

Александр Путин

Я ДУМАЮ ПРИМЕРНО ТАК КОГДА ТЫ ЛОЖИШЬСЯ НА КРОВАТЬ РАСКИДЫВАЕШЬ РУКИ И НОГИ И ПОСЛЕ ЭТОГО РАСТОПЫРИВАЕШЬ ПАЛЬЧИКИ. НУ БЛИН ВЫЛИТАЯ СНЕЖИНКА ☺️🌷😊

Танюшка

)))) это другое..

Александр Путин

так нас у русских считай каждый день праздник встал на следующий уже праздник

Танюшка

)))

Владимир Мелешко

ну значит с утра буду бубуить, а вось на бубую чего ни будь 🙃

Танюшка

😅👍👍👍

Валентин Чистяков

как Я почитаю; для ВАС что не РУССКОЕ; то прикольно!!!

Танюшка

Ну остальные же праздники вы знаете..почему не узнать что то новое..??)))

Валентин Чистяков

против нового; ничего не имею против!!!!!!!!!!! а подражать как обезьяна!!!!!!!!!!!

Танюшка

Так никто и не подражает о з н а к а м л и в а е м с я....Это разные понятия) )

Валентин Чистяков

так и пишите; ознакамливаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюшка

))

Владимир Рябченко

у баб последний праздник-буянят однако.

Танюшка

Почему последний то?????

Танюшка

Ах в марте....)))

Танюшка

Ну ..с 1 апреля можно продолжить ведь))

Сергей

Это когда Бубуи по бубуйчикам бубуят...

Танюшка

😅😅😅

Валерий Киселев

К снегопаду, наверное опять.

Танюшка

Точно✌️

Владимир Наумов

Проверим! Какой Ваш город?

Танюшка

А при чем город?

Владимир Наумов

Если Воронеж, то можем близко пообщаться!

Танюшка

)))) даже другая страна......так что увы))

Устим Акимыч !

Репетиция для смеха !!!

Танюшка

Возможно) )

Обсуждайка

это когда все бубуины

Танюшка

)))))))..не все))

Slava Antonov

БАРОБАН ИЛИ БАБУИН

Танюшка

Тепло...

Танюшка

Отвечу чуть позже)

Николай Рязанов

можно поподробней

Танюшка

😅😅😅😅

Ольга Моор

Незнаю просвяти

Танюшка

там в ответах есть..пролистайте..

Вячеслав Панов

Бубуины гуляют!

Танюшка

Когда не помогает точный расчет и в деле нужно просто везение, есть заклинание бубуйного дня. Оно настолько простое, что справиться с ним может всякий. Мы берем бубен (или любой другой ударный предмет) и пропеваем его: бу-бу-БУй-бу БУй-Бу-у-у! Поверьте, глядя на такое представление, вселенная не может оставаться равнодушной. Ее согнет от смеха. А когда вселенная смеется, чудесным образом материализуются без пяти минут невозможные вещи. Кто еще не верит должен срочно проверить! Ведь только пропустив сквозь пальцы и найдя свою интонацию заклинания, можно с уверенностью что-то утверждать. И пусть ваш бу-буйный день будет удачен!😉😉😉😉

Константин Егоров

Откуда данные ?

Танюшка

Из интернет просторов)

Танюшка

Давайте доживем до него...в преддверии 20 еще столько всего...😉

Танюшка

И Вам Константин!!

Nikola Mahkov

бубнитиь надо..

Танюшка

)))))))))

Леонид Визняк

день стыда.....

Танюшка

??

Ира Бавтрукевич

Не знаю

Танюшка

Когда не помогает точный расчет и в деле нужно просто везение, есть заклинание бубуйного дня. Оно настолько простое, что справиться с ним может всякий. Мы берем бубен (или любой другой ударный предмет) и пропеваем его: бу-бу-БУй-бу БУй-Бу-у-у! Поверьте, глядя на такое представление, вселенная не может оставаться равнодушной. Ее согнет от смеха. А когда вселенная смеется, чудесным образом материализуются без пяти минут невозможные вещи. Кто еще не верит должен срочно проверить! Ведь только пропустив сквозь пальцы и найдя свою интонацию заклинания, можно с уверенностью что-то утверждать. И пусть ваш бу-буйный день будет удачен! Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

Танюшка

🌷

Куваныч

Незнаю

Танюшка

Отож....сколько живёшь и не знаешь))

Танюшка

Я шучу..я сама первый раз о таком слышу)))