Дмитрий Владимирович Ляляев

Каково было НАСТОЯЩЕЕ полное имя человека, расстрелявшего последнего русского царя Николая II в ночь 4 (17-го) июля 1918 года?

Ответы
Рамиль Каскинов

Я́ков Миха́йлович Юро́вский (настоящее имя и отчество Я́нкель Хаи́мович

Дмитрий Владимирович Ляляев

ДА! Это правильный ответ! Янкель Хаимович Юровский. Этот палач, сын екатеринбургского старьёвщика, мечтал СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИМЯ на убийстве самого могущественного человека в мире. Не получилось. Он подох от рака, как последняя мразь, в 1938-м году. И туда, в геенну, ему и дорога...

Рамиль Каскинов

Отец его насколько я помню был стекольщик, мать швея, а вот дед был раввином. Юровский не только командовал расстрелом но и лично расстрелял Романова, а потом лично занимался телами. Таким образом пропали бриллианты, зашитые в одежду царевича

Дмитрий Владимирович Ляляев

Очень красиво, не правда ли? Царевнам было от 17-ти до 23-х а Царевичу в ту пору не было и 14-ти...

Рамиль Каскинов

Обыкновенный мародёр. Он знал о ценностях, поэтому и приказал расстрелять всех, хотя в телеграмме от Свердлова речь шла только об императоре. Потом эти бриллианты пропали и в описи их нет. Понятно, что их забрал Юровский

Антонина Найденова

Я была в Свердловске в доме Ипатьева(развалин)уже снесли

Дмитрий Владимирович Ляляев

Янкель Хаимович Юровский. Этот палач, сын екатеринбургского старьёвщика, мечтал СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИМЯ на убийстве самого могущественного человека в мире. Не получилось. Он подох от рака, как последняя мразь, в 1938-м году. И туда, в геенну, ему и дорога...

Антонина Найденова

Понятно....

Татьяна Маркохай(Данилова)

эта тема меня не интересует...... зачем всё это ворошить...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну так а зачем ответили? Пропустили бы, и только.

Лариса

Юровский. Янкель Хаимович. Но он был не один....

Лариса

Не пойдёт. Простолюдин, озлоблен, нищ, малообразован.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Почему же? ВСЁ СОВПАДАЕТ. Из того, что НИЩ, отнюдь не следует, что МАЛООБРАЗОВАН. Давайте без богатых полных кретинов....

Лариса

Кровь! Кровь не царская!

Дмитрий Владимирович Ляляев

А я как-то и не утверждал, что царская. Совсем дура, что ли? Хотя последний вопрос - лишний. Прощай.

Лариса

"Дура, что-ли?" - фраза явно быдляцкого лексикона. Не царского.

Вв

Его полное имя - С В О Л О Ч Ь !

Дмитрий Владимирович Ляляев

Эту сволочь звали Янкель Хаимович Юровский.

Вв

Не удивлён.

Леди- Л.

Это и историки не все знают)

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? Янкель Хаимович Юровский. Этот палач, сын екатеринбургского старьёвщика, мечтал СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИМЯ на убийстве самого могущественного человека в мире. Не получилось. Он подох от рака, как последняя мразь, в 1938-м году. И туда, в геенну, ему и дорога...

Леди- Л.

Он получил своё....так зачем нам знать это поганое имя(

Дмитрий Владимирович Ляляев

А чтобы ДРУГИМ НЕПОВАДНО БЫЛО.

Леди- Л.

Таисия Глоба

по приказу В.И. Ульянова

Дмитрий Владимирович Ляляев

Янкель Хаимович Юровский. Этот палач, сын екатеринбургского старьёвщика, мечтал СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИМЯ на убийстве самого могущественного человека в мире. Не получилось. Он подох от рака, как последняя мразь, в 1938-м году. И туда, в геенну, ему и дорога...

Элвис-2

абрам мойшевич иудин

Дмитрий Владимирович Ляляев

Янкель Хаимович Юровский. Этот палач, сын екатеринбургского старьёвщика, мечтал СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИМЯ на убийстве самого могущественного человека в мире. Не получилось. Он подох от рака, как последняя мразь, в 1938-м году. И туда, в геенну, ему и дорога...

Элвис-2

царь то же гивано был, типа януковича

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? А чё ж новый Юровский его не расстрелял?

Элвис-2

так успел тикануть

Дмитрий Владимирович Ляляев

А ЖАЛЬ, Мрак! Я бы И САМ его шлёпнул! Вместе с Путиным и Медведевым!

Элвис-2

точно и Берштейнов к власти

Valera Vavin

кто-то из жидов...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Горячо. Но надо бы конкретно. Так конкретно, как задан вопрос. Итак, НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ этого палача?

Valera Vavin

распоряжение отдавал Яшка Бронштейн (Свердлов). А вот кто непосредственно исполнял -- не знаю. (что и хорошо)

Дмитрий Владимирович Ляляев

Очень близко. Но не Яшка Бронштейн УБИЛ Николая Романова.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Янкель Хаимович Юровский. Этот палач, сын екатеринбургского старьёвщика, мечтал СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИМЯ на убийстве самого могущественного человека в мире. Не получилось. Он подох от рака, как последняя мразь, в 1938-м году. И туда, в геенну, ему и дорога...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Янкель Хаимович Юровский. Этот палач, сын екатеринбургского старьёвщика, мечтал СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИМЯ на убийстве самого могущественного человека в мире. Не получилось. Он подох от рака, как последняя мразь, в 1938-м году. И туда, в геенну, ему и дорога...

The Мишка На Юге

Где его могила... я на ней летний туалет сколотил бы !!!!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Не знаю. Знаю, что подох в Москве. Какой-то там госпиталь для НКВД.... Короче говоря, мне насрать...

Татьяна Алексеева

еврей юровский

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну слава Богу! А то я уже подумал, что и ты тоже из новорусских дебилок....

Татьяна Алексеева

я нормальная как скажешь так и будет

Дмитрий Владимирович Ляляев

Поехали дальше.

Нина Савина

? Если можно.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Нельзя. Надо бы знать свою историю.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Янкель Хаимович Юровский. Этот палач, сын екатеринбургского старьёвщика, мечтал СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИМЯ на убийстве самого могущественного человека в мире. Не получилось. Он подох от рака, как последняя мразь, в 1938-м году. И туда, в геенну, ему и дорога...

Нина Савина

На земле ещё много Иуд.