Вера Максимова

Нормальному мужчине чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость... Так ли это?

Ответы
Сергей Малашкин

Добрый день, Вера! Чужие дети они всегда будут чужими. Это можно понять из названия и они никогда не будут родными. Относится по человечески нужно если хочешь хороших отношений в семье так как живёшь с их матерью. Свои могут быть в тягость, а могут в радость. Это зависит от семьи. Он не дурак, просто так сложились обстоятельства.

Вера Максимова

Спасибо...

Александр

Свет мой, зеркальце...

Решила как-то я рискнуть, на днях,
И обратилась к зеркалу с вопросом:
А есть ли в мире кто милей, чем я?
Красивee, белéй, не так курноса?

Кто так, как я, серьёзна и умна,
И в облаках от дури не витает?
Спать не легла я, всё ответ ждала...
А эта сволочь третий день считает!!!

Александр

К свиданию готовилась всерьёз,
Блистаю идеальным маникюром.
И платье, воплощенье женских грёз,
Усугубит достоинства фигуры.

В салоне на укладку - два часа!
А как загар к лицу атласной коже!
И - с ног сшибает женская краса
Каких-то зазевавшихся прохожих...

А стол? Салат французский "Пуркуа па",
Дыханием горячим стонет утка...
Коньяк с вином стоят, как два столпа...
И мне нужна ещё всего минутка:

Ресницы трону тушью слегонца...
Эх, хороша! Шарман! Богиня! Леди!
А вот и зверь... Бежит на зов ловца!
В руках - непрезентабельный букетик...

Подвёл меня "бубновый интерес"!
И стоил ли таких усилий трудных
Возвратно-поступательный процесс,
Который длился полторы минуты?!

П)
Петровна )))

Дело вовсе не в тягости и дурости , дети должны быть желанны , ведь большинство мужчин женится в молодом возрасте только потому , что их пассия залетела ... имела неосторожность или просто специально ...

Ники Бер

статистика такова, что 80% мужчин примут в свою жизнь мать-одиночку.. а вот 95% женщин на такой подвиг не согласятся.. и отцы-одиночки остаются у разбитого корыта.

Вера Максимова

прискорбно....

Ники Бер

скорбите

Вера Максимова

я не отношусь к 95%

Ники Бер

ага! 100% женщин говорят тоже самое

Вера Максимова

у меня 9 детей а у моего любимого 3... и мы счастливы!

Ники Бер

счёт 9:3 не в его пользу.. )) но я вас поздравляю!

Вера Максимова

Спасибо!)))

Вячеслав Лапин

Так, да лишь бы этот ребёнок не был чудным образом зачат в срок ,когда муж был в командировке и т.д. и после об этом узнал. А так, то детишки это и радость и .... )

Вера Максимова

Нет не было командировок.

Александр Уколов

о как! тоесть нахерра мне своих делать когда уже готовые есть !!! чет я об этом не подумал... балбес... свои??? в тягость??? или же сил нет с их матерью находится?

Пчёлка

Конечно так! У меня сын женился на женщине с ребенком-и что? это его выбор. Теперь это мой внук! У них прекрасная семья+еще и внучку родили...

Вера Максимова

Класс!!!👏 👏 👍 💐

О
Олег Анверович Алавердинов

Интересное понятие о мужчинах : "нормальный" и " дурак" Хотелось бы узнать мнение автора о себе самой, к какой категории она себя относит

Вера Максимова

автор этой пословицы не я😉

Anna Come Dio Vuole

а зачем рожали от дураков? чтобы потом вешать чужих детей на нормальных мужиков? Это как нормально для вас? А вы сами точно в норме?

Вера Максимова

зачем вы переходите на личности?

Anna Come Dio Vuole

я не перешла на личности я развила тему глубже...вы же не о себе лично писали, а в частности?

Вера Максимова

о себе я вообще не писала....

Anna Come Dio Vuole

тогда в чем проблема то?

Просто Ой,Но Не Наивный...

так вы наражаете подурости бог знает от кого а ответственность потом за воспитание именно от нормального мужчины ....без обид

Вера Максимова

Все дети от мужа.теперь уже бывшего.

Просто Ой,Но Не Наивный...

так и что муж был ваш и дети его как можно заставить их полюбить чужого дядю

Вера Максимова

А где говорится что я заставляю своих детей полюбить чужого дядю?

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну так тогда выходит что бы он принял и полюбил ваших

Вера Максимова

И об этом в вопросе речи нет...

Вера Максимова

Меня воспитал отчим, золотой человек, я ему благодарна и никогда не забуду, хотя мать другого мнения о нём.

Просто Ой,Но Не Наивный...

пусть будет так как вы думаете

Луиза Широкова

Чужие дети никому не нужны, поверьте. Даже если обижать не будет, "почку не продаст" за чужого ребёнка, фигурально, конечно.

Барон Де Гофмансталь

Нет, не так. Если мужчина нормальный, ему не придется воспитывать чужих детей, он нарожает своих и будет о них заботиться.

Ок
Окей

Это не правда!!!чужие дети -чужие до конца.это только в фильмах все чудесно.я не мужчина но я не приму чужое никогда!

Михаил Гехт

Не помеха смотря в чём...
Да и "нормальность" четко определена только на медкомиссиях на допуск туды или еще куда

Алекс Венцель

Не так. Потому они и называются чужими детьми: Их вырастишь, а они зубы тебе потом покажут. Примеров масса...

Татьяна

это редкость

Вера Максимова

согласна)) такой отец большая редкость!

Татьяна

повезло с отчимом

Татьяна

ок

Ма
Марта

Точно. Только где набрать таких. Вспомнила слова из песни. "Всех хороших разобрали, осталася одна шваль."

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

всё так только каждому хочется воспитывать своих детей, и формула не полная, где в ней женщина чьи дети?

Вера Максимова

хорошее замечание... а если женщина одна.. и дети все от одного мужа...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а где сам муж, и многое зависит от того почему его нет рядом, а по мне чужих детей не бывает

Вера Максимова

мужа больше не стало....((

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

примите мои соболезнования

Вера Максимова

спасибо...

Ирина Малышева

пока нужна кошка-нужны и котята..старая и верная поговорка...а свои они или чужие дело второстепенное....

Александр Демидов

Если мужчина приходит жить в семью, где уже живут дети..., то для него там нет чужих. Я так считал всегда.

Вера Максимова

Спасибо😊☕🍰

Елена

А как назвать того, кто чужих воспитывает, а своих детей вычеркнул из памяти? Он нормальный или как?

Сергей В.

а коим??? так все женщины говорят. а копни её поглубже...и....

Вера Максимова

Меня как ни "копай" я не являюсь ни гулящей ни брошенной)

Сергей В.

а у твоих детей родной отец???

Вера Максимова

У моих детей один отец.

Сергей В.

ну пусть он и воспитывает детей-один отец....