Вера Максимова

Нормальному мужчине чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость... Так ли это?

Ответы · страница 3
Ви
Виктор

да так и я согласен но ест одно но любая женщина потянет одеяло на своего ребенка

Ви
Виктор

Ха ха ха ха ха Малыш я это прошел уже один растил детей И знаю и видел и хотел и потом послал всех

Та
Татьяна

Так. Мужчине дети как таковые не нужны вообще, если рядом с ними нет женщины.

Лю
Людмила

Правильные слова. Но проверка на "чужих детей" - самая верная. Значит, Любит!

Николай Костров

Моего сына приняли в семью Двое деток , а сейчас свой , моему внуку 1,5 )))))))))))

Вера Максимова

поздравляю!👏 🥂

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁 😁 😁 😁 😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрей Сергеев

Тогда почему ноги вы раздвигаете дуракам, а потом такие вопросы задаете?

Вера Максимова

Вы не нахожите что вы грубите и не по адресу?

Андрей Сергеев

Каков вопрос таков и ответ

Вера Максимова

присмотритесь внимательнее... то что написала я - народная поговорка, а то что написали вы как раз вопрос.. и притом содержащий грубость..

Андрей Сергеев

А вы подумайте над этой НАРОДНОЙ ПОГОВОРКОЙ и моим ответом. И поверьте вы найдете общее

Вера Максимова

если ваша мама раздвинула перед дураком то в чём моя вина?

Андрей Пятков

у дураков, как правило, это единственное развлечение... 😀 😀 😀

Qqqq Qqqqq

нормальному мужику дети родичей не помеха, а вот чужие, это от лукавого

Alex Pech

Из опыта знаю пожив с чужими и своих не хочу. А вы жили с чужими детьми?

Alex Pech

Преклоняюсь пред вами. В жизни видел только нескольких людей подобных вам

Вера Максимова

Я всего лишь делаю то что должна ))) я женщина, я мать)))

Alex Pech

Вы никому и ничего не должны

Вера Максимова

когда-то мне добрые люди помогли, теперь я таким образом отдаю долг) но мне это не в тягость а в радость) это так классно когда компания из 20 ребят и девчат собравшись вместе шутят , смеются, поют...и всё это без алкоголя , сигарет и прочего.. чего стоит посмотреть как они ловко на кухне готовили праздничные блюда!)))

Вера Максимова

Желаю вам всего самого хорошего и светлого в жизни ))) спокойной ночи)

Александр Тимаков

Мы дети природы, вспомните львов... Мужики ушли недалеко... к сожалению1

Вера Максимова

но я бы не была столь оптимистичной, большинство мужчин скорее гиены нежели львы.

Александр Тимаков

да,нет, Вера, львы душат не своих котят! Мужики хуже гиен...

Вера Максимова

чужой лев , прогнавший или уничтоживший льва прайда, убивает всех детёнышей предыдущего, что бы наплодить своих.

Вера Максимова

а гиены вообще мраки((( и своих рвут и чужих... за добычей не ходят, ждут когда самки притащат... фу!

Вера Максимова

ну это ладно, животные, они живут инстинктами.. но люди ведь должны быть выше этого?

Александр Тимаков

Люди тоже живут по законам природы, только отгораживаются от этого законами, правилами, которые сами придумывают! Все давно придумано!

Тюлень Любви

конечно так: сколько у нас в городе чужих детей, а мне они не помеха😉

Андрей Сашин

Надо родителям об этом сказать Им ни свои, ни чужие внуки ненужны...

Людмила Столярова

Может и так,но никто не хочет чужих детей,к своим относятся лучше

Вера Максимова

Спасибо) многие мне это советуют, а я комплексую😊

Людмила Столярова

Не комплексуйте пожалуйста,жизнь так быстро проходит,поверьте мне,стройте свою жизнь как вам уютнее живите пока есть время,дети нужны,но у них будет своя жизнь🌹 🌹 🌹

Вера Максимова

Благодарю) обязательно рассмотрю этот вопрос в ближайшее время повнимательнее))) а дети у меня уже почти все взрослые... и у них своя жизнь, вы правы....

Людмила Столярова

Счастья вам большого,ведь очень плохо одному,правда ❤️

Вера Максимова

Взаимно вам желаю всего самого лучшего в этой жизни!!!💐 🌷 🌹 🌺 🌸

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а вот если мужик своих бросает и чужих кормит это как называется?

да сплошь и рядом, я считаю что это чудаки на букву м

Александр Ефремов

конечно так и есть На то он и дурак Но слава богу есть еще МУЖЧИНЫ

Андрей Борисович

ну видимо если стали чужими то когда были своими и стали помехой

Андрей Борисович

а Шехерезада?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Максимова

а Шехерезада из меня просто шикарная)))) как начну сказки рассказвать то уснуть не получится... ))))

Андрей Борисович

это плохо. я 7 дет один но я мужчина. а вот женщине долго быть обной нельзя какая бы она хорошая добрая миая и умная ни была - пара тройка лет и женщина безвозвратно начинает портится приспособившись к внешним условиям

Вера Максимова

вот и не хочу быть одна)))) к внешним условиям я приспособиться не смогу... а жить на таблетках участь не завидная(

Андрей Борисович

согласен это мужчине проще бобылем да и то не весело. но и с кем попало то тоже не хочется. у меня было пару вариантов после развода а ничего не получилось - чужие.

Валерий

так уже 20 лет воспитываю двух сыновей жены они меня папой зовут

Вера Максимова

Супер!))👏👏👏

Валерий

потому что если вы любите женщину вы должны если не полюбить то хотя бы найти общий язык с ее детьми

Валерий

да нет нормальный просто люблю и уважаю людей которые меня окружают

Viktor!Просто Viktor..

не смог бы воспитывать чужих,а свои мне не в тяжесть,а в радость

Владимир Лисицкий

Вера а можно услышать полный список шо это такое нормальный м.?

Владимир Лисицкий

в деревне тяжеловато...а ты уже отвыкла! в гости поедь.....и тишина надоест!ты стала другой!городской! к хорошему быстро привыкают!

Вера Максимова

в городских условиях я живу только пятый год)))) в гости? а что? это идея!! Спасибо за совет!)))

Владимир Лисицкий

мне нужно выключаться! все будет хорошо! просто ты устала...отдохни...выключи телефон и ляг спать!😉

Вера Максимова

Спасибо!!! Спокойной ночи!!!))))

Владимир Лисицкий

Вера! Выспись...а там может и не нужно ни куда ехать!!!

Алексей

Каких только оправданий себе не напридумывают гулящие бабы...

Вера Максимова

По вашему мнению этой фразой оправдываются гулящие?

Алексей

Не только этой. Полно напридумывают.

Вера Максимова

А если дети от одного , но она теперь одна, тогда как?

Вера Максимова

Вот поэтому теперь женщины и не рожают вам детей, даже одного.