Гюрза Винчестер

Понял, что мой уровень лени не достиг предела, когда увидел, что кто-то выгуливает собаку на поводке с первого этажа через окно. Вот блиннннн)))

Ответы
Виктор Хоменко

Не-е, я, на такие жертвы, не готов... кого-то заводить, ухаживать... до себя руки не доходят, диван совсем не дополирован, так что, дел хватает и без обзора двора через окна!

Юрий Юркин

Человек завел собаку, значит не такой уж он и ленивый. Ленивый тот кто вообще ничего не делает и никого не заводит.

Шурик Крылов

У вас что не вопрос, то шутка. Мне очень нравяться люди с юмором.

Александр Белоусов

Не понял а поняла, а лень это двигатель прогресса

Денис Вартанов

Надо сваю также выращивать!!!!;-) 😉 😉 😉 😎 😎 😎 😎

Ив
Иван

И что тебя некому выгулять некому что ли

Ив
Иван

И что тебя некому выгулять некому что ли

Андрей Потапьев

Сколько помню ( Понял)-мужского рода.

Серж

Лень двигатель прогресса!

Фаррух Удалён

Остаётся желать лучшего

Андрей

А тот кот из анекдота?

Про100 Жека Donbas

😆😆😆😉

Лёха Васицкий

Очень прикольно.

Николай Солдатов

👍👍👍

Родион Губайдуллин

да это не предел

Михаил Пантюхин

лень-не предел

Александр Акулов

Да и удобно.

Михаил Чурюмов

😂😂😂