****** Екатерина *******

Где бы найти жидкость от снятия стресса?

Ответы
Сергей Пан

Я пробовал Чачу настоящую: она прозрачная и лак с ногтей снимает. Как только люди не снимают стресс!...

Аlex Ross

А спрей не пойдет? Пшикаете себе в глаза... и на полдня забываете обо всех проблемах!!!

****** Екатерина *******

ути бозе мой какая собачка))

Ирина Сметанская

В таких случаях жидкость советуют тормозную.....не поможет-тогда "колёса"..... 😄 😄 😄

Ирина Сметанская

В таких случаях жидкость советуют тормозную.....не поможет-тогда "колёса"..... 😄 😄 😄

Александр Черников

Так всем известно - в любом алкогольном отделе продовольственного магазина.

Залина Мухамедиева

Если будет приятная веселая компания то никакой жидкости и не надо!!!

Люблю Linux

ууууу... да ты еще и алкоголииичка!!! неее, моему коту такие не нужны!!!

****** Екатерина *******

а ты как доктор,мог бы и прописать чего!

Светлана Рылова

этих жидкостей в мире много, кофе, вино, шампанское, есть и покрепче

Сергей Свиридов

...то жидкость, то порошки..., так недолго и завтрашнее дно увидеть...

****** Екатерина *******

всё ж подметите))

Сергей Свиридов

Катюш, как не подметить? Девушка симпатичная и с юмором, только немного не позитивный он у Вас получается...

Владимир Забродин

Это сорокаградусная.Имеет большую популярность без рекламы.

Сергей

Это из серии - где купить женскую виагру?!.... Могу подсказать.

Сергей

😉

Татьяна Бортникова

КАКАЯ ЖИДКОСТЬ !? КАКОЙ ПЕРСЕН :? ПОДРУГУ В ЛЕС ...ШАШЛЫК КОНЬЯК........... ИИИИИИИ СНОВА СЕДАЯ НОЧЬ ........ 🙂

Равшан Имамов

Катя,ты что-какая жидкость?Тебе нужно что то твердое!

Wepa Muhammedov

Она в тебе. Только выплескивай на Любимого человека!

Napoletana

Жидкостью надо запасаться, ее после 22.00 не продают.

****** Екатерина *******

запомню 🌹

Лика Арнаут

душ, коньячок в кофе. И еще много каких жидкостей..

****** Екатерина *******

попробуем..

Nathalie Нерусина

В мобильном.. В номерах, обозначенных МОй.. и Моя...

Наталия Никитина

У таксиста на улице спроси. Раньше они продавали

Марибель

персен! новопассит - только в сон будет клонить

Алия Лия

В магазине в поллитровых бутылках

Де
Денис

Водяры шмякни...

Александр

Три капли воды на стакан спирта

Алексей Похиленко

а че ее искать-то?много тыщ лет назад найдена

Наталия Nataly

в магазине, но уже не продают, только завтра