Legião Dos Sábios

Если вы скажите мне, что вы уважаете блядей, то позвольте мне вам не поверить.

Ответы
С:
Счастливая : )

А МЕЖДУ ПРОЧЕМ, ИЗ БЛЯДЕЙ ВЫХОДЯТ САМЫЕ ХОРОШИЕ ЖЕНЫ🤔

С:
Счастливая : )

ОПЯТЬ 25, НО С ЛЮБИМЫМ?

Legião Dos Sábios

еще не успели полюбить

С:
Счастливая : )

ОЙ НЕ ЗНАЮ, СЕЙЧАС ВЕСЬ МИР БАРДАК , ВСЕ ЛЮДИ БЛЯ.. ПОЭТОМУ СУДИТЬ ТАКИЕ РЕЛИКВИИ ...

Юрий Дударев

Ну.. хорошо не буду этого делать )

Ольга Гусева

А кто это?

Legião Dos Sábios

От тупости мало кто застрахован, а иммунитет от нее не вырабатывается.

Ольга Гусева

И всё? Я то думала щас как распишите, возвысите, ...а вы. ....Чуть что-то - сразу в кусты. Думаю одной моей тупости не достаточно, а то давно бы шильдик и без вас привесили...

Legião Dos Sábios

Ольга Гусева, блядь с церковнославянского означает "заблудшая овца". Так что, блядей море, из числа коих отличаются и мужчины блядством.

Ольга Гусева

Огюо, овечка!!!! Мягкая, пушистая овечка, к тому же, как я поняла из ваших слов, свободная! Это прекрасно! Видимо блядью быть не так уж и плохо.

Legião Dos Sábios

это естественно