Бываю Хорошей

Женщину жизнь должна изрядно потаскать, она просто обязана пострадать по всем этим есенинским хулиганам, mydakam, иначе она не оценит спокойную гавань отношений. А побитая жизнью женщина подумает: «фух, слава богу это дерьмо закончилось. Иди ко мне, мой жирненький».
🤔 😳

Ответы
Валентина Савось

Глупо....очень глупо. 👎 👎 👎Можно быть счастливой и без всех этих ужасов,по себе знаю. изначально мудаки не интересовали.....Побитая жизнью женщина ,это несчастная женщина,а несчастный человек не может осчастливить другого человека....Будьте счастливы женщины,Обходите мудаков стороной,Ведь есть отличные мужчины,они должны быть рядом.

Serjio Gonsalezz

100 процентов правда, только жирненький, это остепенившийся, поправившийся хулиган, знает, как он теперь востребован у особей того пола... И, если бы не лень, то это граната в руках обезьяны. Лень - наше всё, колыбель цивилизации.

Николай Дубинин

...потасканная, не нужна да же жирненькому ...побитая жизнью, наполнена злобой ...злоба яд, что отравляет все, и вся....

Сергей Анатольевич

а есть ли реальные му... которым нужна такая потасканная и *опытная* совсем не леди

Виталий Цыплухин

То есть, сначала каждая женщина должна пройти путь проститутки на трассе?!

Константин Кривцов

И из таких женщин получаются отличные жены,матери..хозяйки

Константин Кривцов

Хорошо..заметила,кста,Ксюш,что во многом мы совпадаем?

Бываю Хорошей

есть такое

Константин Кривцов

Тоже заметила?

Бываю Хорошей

ага

Alexandr S.....e

44 года-ещё шевелить и шевелить. а тот кто рядом-импотент!?

Алексей Казаков

С этим жирненьким через пару месячков умрешь от скуки

Сергей

Всё плохое забывается, а настоящее не ценится

Сергей

Ну так плохое забывается, только шрамы остаются

Бываю Хорошей

согласна, остаются

Сергей

Всё будет хорошо😉

Сергей

)))

Nelly Nkld

Оксана, Вы зачем женские секреты выдаёте?😉

Василий Захаров

Ага. С пивным животом и гороховым стручком.

Друг Сказочника

С кем поведёшься - того и наберёшься.

Ан
Андрей

А сразу с "жирненьким" - не вариант?

Евгений Иванов

Т.е жирненькие Вам нравятся?

Бываю Хорошей

аха

Евгений Иванов

Это хорошо. Я Вам понравлюсь!😆

Виктор Беспалов

😜 👍 🌷

Татьяна

спокойствие прежде всего

Виталий

🤔 Интересный вывод...

Бываю Хорошей

аха,,, что в нем интересного

Виталий

Кому нужна потрепанная женщина?

Бываю Хорошей

и я о том же

Виталий

😅

Александр

Виктор Иванов

Приметивно мышление....

Сергей Кравцов

ЧЁТ ТУТ НЕ ПРАВИЛЬНО