Кр
Красавчик

По рен ТВ сейчас показывают как церковь активно принимало участие в развале СССР и стран варшавского договора. И многие другие пакости.

Ответы
Вэндель Странник

А по ютубу показывають бывшего семинариста,хде он рассказывает как он *играл*на кожанной флейте у гуни!)😂🤣

Татьяна К.

видела тут картинку: православный "батюшка" венчает двух гомиков. это что? ПОЗОР.

Кр
Красавчик

Нет. Это дерьмократической по русски

Ур
Урал

А когда Церковь что то создавала, кроме монастырей и церквей?

Кр
Красавчик

Один был исторический факт, это в период ВОВ купили пару танков на поборы с верующих.

Иван Никифоров

Значит и гундяй тоже это дело продолжает...

Кр
Красавчик

Да. Но католики рулят

Александр Мамедов

Правильно готовят возмездие.

Антон Михайловский

тв -это гадюшник редкостный

Кр
Красавчик

Ну.

С К.

Фейк!!!