Вадя С Хитровки

Вот блин... С самого рождения ( май 1975 г ) живу в Москве. Всего 2 раза побывал у брата в Севастополе - в сентябре 2016 и в июне 2017 ( в этом году снова полечу ), а уже считаю Севастополь своим родным домом, своей второй "малой Родиной". А с вами такое случалось? Необязательно Крым, можно другой регион.

Ответы · страница 3
Сам Андерс'н

У всех есть "чистые пруды"

Вадя С Хитровки

От моего дома до Чистых Прудов 2 остановки на трамвае

Лю
Людмила

Я выросла в Севастополе!

Вадя С Хитровки

ЗдОрово.. а я хочу в Севастополь на ПМЖ переехать, к брату на Фиолент

Лю
Людмила

На Фиоленте аэродром будут строить...всё снесут там...

Вадя С Хитровки

Интересно, где именно? У меня брат живёт в районе Георгиевского монастыря и Яшмового пляжа

Лю
Людмила

Вот врать не буду, но там где огороды - точно!

Вадя С Хитровки

Я ещё могу понять, если будут расширять, реконструировать Севастопольский аэропорт "Бельбек" - построить вторую ВПП, пассажирский терминал... А то сейчас пассажирские авиарейсы садятся в Симферополе

На
Наталья

Дом там, где нас ждут)

Вадя С Хитровки

Так брат и говорит, что скучают по мне, ждут. Я в прошлом году как приехал ( точнее, прилетел ), так и сказал: У меня такое чувство, как будто не в гости приехал, а...домой вернулся

Маша

Я люблю Казань

Вадя С Хитровки

Я тоже там был пару раз - ездили на экскурсию от профкома на выходные

Марина Шевченко

Только Крым!

Вадя С Хитровки

Помню, когда в 2012 г. вернулся с Алтая, - летал на неделю по турпутёвке, тоже всё Алтаем бредил

Марина Шевченко

Я живу в Крыму и любдлю его!

Вася Радиатор

Алкаш ?

Вадя С Хитровки

бывший. Пивком чрезмерно увлекался. А как загремел на гемодиализ, почки отказали - терминальная стадия ХПН - всё, больше не пью.

Ма
Мария

да СПб

Вадя С Хитровки

Да, Питер красивый город, был там один раз