Антон Никольский

Имея достаточно средств, вы бы смогли их потратить на путешествия?

–1
Ответы
Алиса Лиса

Я знаю одного такого,у него 6 детей, а он разъезжает. Вот недавно в Питер на самолете из Москвы летал, снимал номер в 5 звездочном отеле, чтоб лекцию послушать как вести бизнес!

Антон Никольский

Я не пойму вас. Это хорошо или это плохо? 🤔🤔🤔

Алиса Лиса

За счёт семьи и детей!? Как думаете, это хорошо или плохо? Что тут понимать то!?

Антон Никольский

За счёт семьи - однозначно нехорошо. Самолюбовь какая-то

Алиса Лиса

Вот о том и песня

Владимир Чигарев

А зачем? Любое путешествие остаётся воспоминанием, всё равно что посмотрел передачу клуб кинопутешественников. И что? Похвастаться, что был там-то там-то?

Антон Никольский

Может и так.

Aлександр Кузьмин

Вы читали Дерсу Узала ? Вот это отчёт о путешествии . То что предполагаете ВЫ - путешествием не является . Это перевозка 80 кг мяса по некоторому адресу .

Антон Никольский

Ну, Дерсу Узала по крови проводник и охотник. Уссурийский край однако. Это жизнь.

Aлександр Кузьмин

Прошу извинить за грубость , но Дерсу Узала может быть хоть хреном в стакане ! От этого книга не перестаёт быть отчётом о путешествии , а не художественным произведением . Это ВООБЩЕ читать невозможно !

Антон Никольский

Пардон тогда!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Пляяяяять, до сих пор находятся тупоголовые, которым пусть хоть все передохнут, а отдыхать по заграницам в обязалово... 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да легко и с удовольствием по некоторым городам в которых знакомы из связи интернет скопливаются.

Qqqq Qqqqq

нет скорее бы потратил на покупку землицы иностранной чтоб Отечество территориями прибавлялось

Валерий Киселев

Если бы остались средства от приведения своего недвижимого в порядок, то - да.

Антон Никольский

Знакомые проблемы.

Ир

Нет...я плохо акклиматизируюсь и плохо переношу все виды транспорта..:

Антон Никольский

А вы в каком живёте климате? ☀️🌦️❄️🌬️

Ир

Север

Антон Никольский

А я думал к Северу надо аклиматизироваться только❄️

Ир

Наоборот, северянам не рекомендую менять климат, а теплом климате они долго не живут

Антон Никольский

Во как. Не задумывался над такими вопросами. Главное чтобы дома уютно было.

Ир

Это факт..

Alex Sher

нет таких средств которые нельзя не потратить в путешествиях по миру

Антон Никольский

Мудро сказали🤝

Подрыв Устоев

Нет, конечно. Бессмысленное времяпровождение. Лучше бедным раздать.

Антон Никольский

Я думаю, что вас нужно понимать в противоположном направлении?

Подрыв Устоев

Ну, думайте...

Fr
Franck

нет таких средств, какие бы я не смог потратить на путешествия

Он

Нет,на столько сильно я путешествовать не хочу.

Антон Никольский

А мне нравится

Он

Вместо работы оно конечно хорошо,но надоест,я свою натуру знаю.

Антон Никольский

Работа - деньги для путешествий

Он

Такой вариант интересный...

~E
~ Eva Lansca ~

Именно на это я бы их и тратила. Это ж мечта моя.

Антон Никольский

А вы мечты свои в жизнь воплощает?

~E
~ Eva Lansca ~

Пока мне это не по силам.

Николай Скороходов

...использовать ... мечтал на лайнере по морям ..

Антон Никольский

Классно! Я бы тоже хотел на полгодика.

Евгений Антонюк

если достаточно, то на путешествия и тратят

Антон Никольский

Согласен

Андрей Мацнев

Даже имея "недостаточно", всё равно тратил)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Конечно. Хочу к берегу океана, а это дорого)

Татьяна Морозова

что и делаю,...да при не великих средствах...

Татьяна Морозова

да ...

Антон Никольский

Хочется порой все заботы забросить и помотаться по миру. Часто не получается

Татьяна Морозова

я тоже тщательно считаю свои расходы ...ищу продукты...готовлю и в прок, а покушать и хорошо я люблю...всё ради того, что бы было отслаивалось на мои путешествия...)

Антон Никольский

И у нас проблем хватает. Но выкраиваем.

Татьяна Морозова

и это разумно..)

Гр
Григорий

Мог бы . Но не стал - напутешевствовался

Антон Никольский

Да, наверное, всему есть своя мера.

Гр
Григорий

да уж .Пора и дома посидеть

Антон Никольский

Путешествовали по службе, работе?

Гр
Григорий

По работе и по службе

Татьяна Тышкевич

Запросто. Всегда любила путешествия.